2009/01/06 20:33:35
Foox
Пункт2 - проверка временем. Т.е. отсев временем. Вон, Мирандочка отвалилась же
Пункт3 - "ассортимент" кинотеатров не многим лучше. Там, хоть, проверенное временем. См. пункт2.
Вывод: Кабан отлично подготовился к суровым временам.
2009/01/29 00:30:19
Optimus Prime
Давно я не бывал в Санкт-Петербурге, а в кинотеатрах этого замечательного города и вовсе лет 7. А вот на прошлых выходных удалось посетить сам город и кинотеатр "Художественный", что на ст. метро Маяковская. Конечно, залы сейчас во многом схожи во всех городах, но атмосфера всё же везде разная. Я давно не попадал так в Москве в кинотеатр, чтоб народ так неистово хохотал и вообще мог обсуждать ещё во время показа рядами (!) особо смешные или трогательные моменты фильма. Именно это произошло со мной на просмотре фильма "Всегда говори "Да". И что самое удивительное, я не хотел в душе крикнуть: "Заткнитесь, дайте просто смотреть и слушать фильм", а это было даже интересно и не напряжно. Всё было так непринуждённо... Или просто день такой был?! Не знаю.
 
В следующий раз, в феврале, будучи в Северной Столице заскочу в "Аврору". Любопятно, как там смотрят кино...
2009/01/29 09:56:11
Doctor Potter
Когда бываю в Питере, всегда посещаю "Колизей", что на улице Марата. Я там "Призрака оперы" впервые посмотрел. Впечатлений масса
2009/01/29 11:19:33
Random
Все равно в Питере ничего лучше СинемаПарка нет.
2009/01/29 13:03:27
Dr. Faust
Категорически согласен.
2009/01/29 23:17:39
Aslan10

ORIGINAL: Darth Random

Все равно в Питере ничего лучше СинемаПарка нет.

Чего нельзя сказать об их звуке.(Во всех залах)
Мираж в этом плане выигрывает.
2009/01/30 11:47:27
Kaban
Животное вполне устраивает связка Колизей+Художественный в силу близости расположения. В крайнем случае, есть Аврора и/или Кристалл. Остальное - от лукавого.
2009/01/30 12:36:57
Dr. Faust
ORIGINAL: Kaban

Остальное - от лукавого.

 
От лукавого - это "Кронверки", рассадники тьмы и порока.
2009/08/11 13:04:32
nincollector.ru
В Одессе придумали способ показывать кино на русском языке

В Одессе нашли способ вернуть фильмы с русскоязычным дубляжом на экраны кинотеатров, сообщает "Сегодня". В настоящее время проект осуществляет один из кинотеатров города - "Родина".
Как рассказал изданию директор по репертуарному планированию "Родины" Андрей Мишенькин, постановление правительства о трансляции ста процентов иностранных фильмов на украинском языке не запрещает показывать ту или иную картину с русским дубляжем в том случае, если лента участвовала в кинофестивале. Взяв этот принцип за основу, "Родина" начала показывать фильм "Разомкнутые объятия", который был участником Каннского фестиваля 2009 года.
"Мы потеряли 70 процентов посетителей в первый год украинизации, а в этом году, по сравнению с прежними объемами, не досчитались 30 процентов. Летом в Одессе много русскоговорящих туристов, которые не отказались бы от походов в кино, но украинский язык им непонятен. Мы планируем и дальше вводить в репертуар фильмы на русском, но так, чтобы не противоречить закону", - цитирует "Сегодня" Мишенькина.
Одним из возможных вариантов реализации проекта по возвращению русскоязычных и дублированных на русский язык картин в одесские кинотеатры называется организация ретроспектив. По закону, фильм с русским дубляжом может попасть в прокат, если он вышел на экраны более полутора лет назад.
Кабине министров Украины приняло постановление о постепенном переходе проката на украинский язык в начале 2006 года, однако позднее это распоряжение было отменено по решению суда. Тем не менее, в 2007 году Конституционный суд утвердил постановление правительства страны об украинизации кинопроката.
2009/12/05 11:58:06
Der Metzgermeister
Надеюсь, поспеют к 17му со своим imax.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account