2009/12/07 21:30:10
Aslan10
сегодня смотрел "Ниндзя-убийца" в Мираж Синема (Питер.м.Озерки) в 6 зале.
Часть изображения не влезла в экран.Может с оборудованием что?
Например надпись на экране,которая идет сбоку слева:
Берлин- выглядела Берли.Получается съели картинку по бокам,кстати не 1-й раз.
Неприятно.
2009/12/20 00:39:13
Optimus Prime
Что сегодня творилось во многих кинотеатрах Москвы с сеансами на фильм "Аватар", особенно в 3D. Могу судить по КиноСтарам "Мега-Химки" и "Майами", а также "5 звёзд Павелецкая". Прям нашествие! Я так не хочу смотреть. Пойду какой-нибудь будней ночью, а то столько ... даже не знаю что сказать чтоб не обидеть этих ... которые вроде как люди, но смотреть с ними кино порой невозможно. Просто с разными людьми в разное время встречался и так совпало, что это были данные кинотеатры. Ужас! Стоим в Меге-Химки. Народ с билетами на руках набирает ну просто ошеломляющее число питья-жратвы, видимо без этого никак. Да и настрой такой, что спокойно посмотреть фильм желающим не удастся, а таких процентов 50.
2009/12/20 01:29:13
Анар
ORIGINAL: Aslan10

сегодня смотрел "Ниндзя-убийца" в Мираж Синема (Питер.м.Озерки) в 6 зале.
Часть изображения не влезла в экран.Может с оборудованием что?
Например надпись на экране,которая идет сбоку слева:
Берлин- выглядела Берли.Получается съели картинку по бокам,кстати не 1-й раз.
Неприятно.

Тоже самое было в Баку, в местном кинотеатре на просмотре "Любовь случается". Кусок картинки конкретно не лез в экран, будто был обрезан. Впервые такое видел, это жутко раздражало! [:@]
2010/01/01 22:20:40
Блинк
Открытие минского 3D кинотеатра "Киев" перенесено на 12 января. Соответственно, переносится и просмотр "Аватара" в 3D
2010/08/21 21:49:04
madAlex
Планирую в начале сентября посетить Питер. Хочется с ходить в хороший кинотеатр, дабы в полной мере насладиться картинкой и звуком. Какой посоветуете?
2010/08/21 23:58:15
Aslan10

ORIGINAL: madAlex

Планирую в начале сентября посетить Питер. Хочется с ходить в хороший кинотеатр, дабы в полной мере насладиться картинкой и звуком. Какой посоветуете?

Кинотеатров хороших немного.
Сходите Киностар Сити Coca-Cola IMAX.
Все таки IMAX.
/м.Парк победы.трк.Радуга/
2010/08/22 12:58:01
madAlex
Aslan10, спасибо за ответ! А из обычных залов что посоветуете? Как запасной вариант.
2010/08/22 17:24:23
Aslan10

ORIGINAL: madAlex

Aslan10, спасибо за ответ! А из обычных залов что посоветуете? Как запасной вариант.

Сиемапарк./трк.Гранд Каньон:1-ый зал самый большой и лучший. м.Пр.Просвещения/
Коллизей. /м.Маяковская/
2010/08/24 22:27:08
madAlex
Aslan10, еще раз спасибо за помощь!
2011/03/29 21:48:12
Freaky Styley
Компания IMAX заявила сегодня о состоявшейся сделке с сетью российских кинотеатров Cinema Park о строительстве 8 новых цифровых кинотеатров IMAX в течение следующих 2 лет.
В рамках этого соглашения новые кинотеатры IMAX будут установлены в: Калининграде, Ульяновске, Омске, Красноярске, Туле, Пензе, Ставрополе и Иркутске.

The.wrap.com


Прогресс наконец-то доберётся и до самых отсталых слоёв населения нашей страны.


© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account