ORIGINAL: Блинк
1. "Продавец или Покупатель имеет право создавать не более 2 (двух) отдельных топиков одновременно" — одновременно это как? Можно иметь два актуальных объявления или вообще за все время пользователь может создать два объявления? Первое сложно контролировать и даже сформулировать, второе неразумно (даже если заставить править первый пост)
Именно "одновременно", а не "за всё время существования продавца и мира сего, аминь." Если закрыл один топик/всё продал/перестал продавать/перестал быть актуальным/т.д. то может создавать еще один.
Возможно углядеть иногда будет сложно, но мало кто будет нарушать, плюс кто-нибудь из следующих этому правилу увидев 'накапает' через тикет.
Насчет изображений: более 200кб для 900х600 не нужно делать. Округлили до 200, без всяких "если" и "в крайнем, необходимом случае", и нормально.
Желающим делать большущие фото можно давать ссылку на изображение вне окна форума.
Первые примеры у Bolik'a неудачные. Вторые более-менее наглядны для 900 пискелей.
Не обязательно всегда использовать все 900 пикселей в ширину, но иногда, для фото книжечек или диджипаков, чего-нибудь 'панорамного' без выкривлений по диагонали, как раз необходимо.
Подразумеваются мониторы 1280х768*, то есть минимальное разрешение для широкоэкранных. При таких только свыше 1000 пикселей по горизонтали будет растягивать рамки форумного поста, а 900 войдет как раз.
*Сам, например, сижу всегда с таким.
То есть 'родное' разрешение экранов
моих ноутбуков с 17" и 18.4" 1920х1200,
но я не придурок чтобы всё так умельчать.
В дороге на 13.3" тем более.