2005/11/28 02:40:08
oldamir
----------------
Цитата: Дата:27.11.2005 21:51:09, Автор:betancur ::

----------------


Betancur,выложи обложку или скинь ссылку, просто чудо,5 баллов[sm=sm203.gif]
2005/11/28 03:30:01
soulcatcher
----------------
Цитата: Дата:27.11.2005 21:51:09, Автор:betancur ::

----------------


Случайно не вдохновлялись игрой Onimusha?
2005/11/28 03:42:25
Толян
а зачем на этой обложке нарисовали значок DTS? Нигде "Последний самурай" с дтс, вроде, не выходил...
2005/11/28 14:44:53
betancur
Betancur,выложи обложку или скинь ссылку, просто чудо,5 баллов
пока не могу, это всё наброски в среднемм разрешении. как раскопаю подходящие по размеру изображения, так сразу... [sm=1.gif]

Случайно не вдохновлялись игрой Onimusha?
неа, впервые про такую слышу.

а зачем на этой обложке нарисовали значок DTS? Нигде "Последний самурай" с дтс, вроде, не выходил...
это обложка диска-мечты...[sm=1.gif] на нём и значок UIP стоит, хотя они "самурая" пока не выпускали. только в 2006.
2005/12/02 19:43:01
armor
а на "день независимости" есть альтернативные обложки?
2005/12/02 20:46:21
Foox
...чего-то в свете последних событий название темы как-то по другому зазвучало ...[sm=1.gif]
2005/12/02 20:50:19
pulp
А обложки на "Биттлджюс" ни у кого нет?
2005/12/05 11:50:53
Batumi
Ну вот, наконец-то я могу поделиться своим опытом по распечатке обложек. В субботу после мучительного выбора мной был приобретен струйный принтер Epson Stylus Photo R320. За выходные распечатал около 75 обложек. Надо сказать, что емкость родных картриджей меня приятно удивила. На одном комплекте без какой либо замены мной было распечатано 60 обложек! После чего черный картридж закончился (но обложек с преобладающим черным цветом было достаточно много). Других цветов при этом оставалось примерно от одной четверти до половины от номинальной емкости картриджа. Печатал на глянцевой бумаге Ломонд (300 рублей за 50 листов). Качество печати выше, чем на "стандартных обложках". Распечатывал с помощью программы CoverXP, ссылкой на которую заботливо поделился Riser. Небольшая проблема возникла с обложками Джеймса Бонда в тиффовской формате. CoverXP его не понимает, поэтому пришлось печатать из Фотошопа. Сразу скажу, что фотошопом не владею. После недолгих махинаций и постоянных вопросах фотошопа по поводу "цветовых профилей", распечатал обложки. Результат в моих кривых руках оказался посредственным. Качество печати осталось таким же высоким, но вот цветопередача оказалась неверной. Картинка стала более темной, в принципе можно с этим смириться, но вот на лица на обложках приобрели неприятный красноватый оттенок.
В целом, принтером очень доволен, качество печати оказалось выше ожиданий, стоимость печати также оказалась несколько ниже ожидаемой.
Массовое "переодевание" было обусловлено моим желанием переместить диски, лежавшие в "стекле" в амареи. "Переодевание" прошло успешно. Нет необходимости теперь напрягать глаза, вчитываясь в мелкие буквы на задниках. Значительно проще стало искать нужный диск - обложки одного стиля облегчают восприятие.
Кстати, для проведения данного мероприятия пришлось основательно закупиться амареями. Во время закупки мною были также обнаружены и приобретены, амареи на 2 (крепление слева и справа), 4 диска (со стандартной шириной спинки, крепление слева и справа, а также двусторонняя "страничка" в середине), а также амареи на 6 дисков (с широкой спинкой, крепление слева и справа и 2 двусторонние странички в середине). Также, в прайсе у продавца значились коробки на 8 дисков, которые в продаже отсутсвовали. Кроме того, было сказано о потенциальном наличии 10-тидисковых коробок (типа "амарей").

P.S. Обнаружил интересную особенность, на всех импортных обложках (как альтернативных, так и оригинальных) название фильма написано сверху вниз, верх буквы справа (надеюсь, понятно объяснил). На нашей родной зоне названия располагаются как бог на душу положит, что иногда вызывает необходимость делать вращательные движения головой. Исключение составила лишь одна обложка на довольно старый фильм "Крепкий кофеек" ("Coffy") с Пэм Гриер.
2005/12/05 19:15:13
kav
Batumi, а амареи где приобретал? И какого цвета в основном они, меня интерисуют прозрачные белые, есть ли такие?
Заранее спасибо за ответ?[sm=hi.gif]

2005/12/05 21:34:01
Batumi
kav цвет - черный. Белых вообще в продаже ни разу не видел (зачем нужны - не спрашиваю). Покупал на тех.рынке в Царицыно на втором этаже.
© 2025 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account