300 спартанцев / 300 (2006)

10 (42)   34%
9 (26)   21%
8 (20)   16%
7 (5)   4%
6 (8)   6%
5 (6)   4%
4 (5)   4%
3 (2)   1%
2 (0)   0%
1 (7)   5%

Total Votes: 121

2007/07/07 23:02:20
Archer5
ORIGINAL: cir
есть конкретный текст. Выкладывая его я привожу пример того, где есть те самые неоспоримые доводы.

 
Давайте определимся в одном. Вы, похоже, искренне считате, что в области субьективного есть некие "неоспоримые доводы".
 
Мне это действительно смешно, ибо я так не считаю. Думаю, на этом наш спор можно закончить, на вполне дружеской и уважительной ноте. Ибо у нас непреодолимые противоречия. Ничего с этим не поделать. Amen.
2007/07/07 23:36:49
cir
ORIGINAL: Archer5
Давайте определимся в одном. Вы, похоже, искренне считате, что в области субьективного есть некие "неоспоримые доводы".

Мне это действительно смешно, ибо я так не считаю. Думаю, на этом наш спор можно закончить, на вполне дружеской и уважительной ноте. Ибо у нас непреодолимые противоречия. Ничего с этим не поделать. Amen.

Не так - я искренне считаю, что в оценке фильма есть доля, которая может быть оценена относительно объективно, скажем некоторые технические моменты. Однако разговор этот я начал с "убедительности", а убедительность и правдивость это разные вещи.

Насчёт закончить не могу не согласиться.

P.S. Одно забавно, что вы не поленились и поставили всем моим постам по -2 ака 1, даже ниманд получил от вас неуд. Никогда бы не подумал, что включение этой системы так быстро даст свои плоды, тем более от одного из авторов журнала.
2007/07/08 01:08:08
Archer5
ORIGINAL: cir
Не так - я искренне считаю, что в оценке фильма есть доля, которая может быть оценена относительно объективно, скажем некоторые технические моменты.


Даже технические нет. :) Например, читайте топик про Die Hard 4.0, где вы углядели некие "модельки уровня "Терминатора". Кроме вас никто не углядел. А вы говорите...


P.S. Одно забавно, что вы не поленились и поставили всем моим постам по -2 ака 1, даже ниманд получил от вас неуд.


Да, мне это показалось забавным. Риторика адекватная собеседнику, я придерживаюсь такого принципа. Вы же мне их тоже понаставили.
 
PS Ниманд - это что?
2007/07/08 01:29:35
cir
ORIGINAL: Archer5
Даже технические нет. :) Например, читайте топик про Die Hard 4.0, где вы углядели некие "модельки уровня "Терминатора". Кроме вас никто не углядел. А вы говорите...

В случае Терминатора 2 (а не один), и не уровня, а подобные по качеству. Само по себе утверждение довольно размытое между прочим, поэтому придраться ко мне не так просто. Под подобным имелось ввиду что я чётко видел - где миниатюра, а где 3d. И сравнение с Терминатором 2 и Днём независемости прошло потому, что там та-же ситуация - оно заметно, по крайней мере мне. Поэтому и употребил слово "подобные по качеству". Однако в данном случае это субьективный подход (в плане утверждение по моделям), не спорю, и тут я претендовать на техническую объективность не могу. Скажем по косякам 3d графики в том-же Властелине колец могу, а здесь с одного просмотра опыта и знаний не хватает.
P.S. В следующий раз кстати не помешало бы цитировать дословно


Да, мне это показалось забавным. Риторика адекватная собеседнику, я придерживаюсь такого принципа. Вы же мне их тоже понаставили.

PS Ниманд - это что?

О нет, приписывать мне ваши "привычки" не надо. Я ни вам, ни кому либо на этом форуме, ни минусов, ни плюсов не ставил, а о своих узнал случайно. Но что не поленились проставить каждому моему посту в этой теме - это богатырь
P.S. Вот он - http://forum.totaldvd.ru/showProfile.aspx?memid=5021
2007/07/08 01:59:37
Archer5
ORIGINAL: cir
О нет, приписывать мне ваши "привычки" не надо. Я ни вам, ни кому либо на этом форуме, ни минусов, ни плюсов не ставил,

 
И я не ставил до. А как можно посмотреть кто ставил?
2007/07/08 02:02:15
cir
ORIGINAL: Archer5
И я не ставил до. А как можно посмотреть кто ставил?

Я ни до, ни после не ставил и ставить не буду. А посмотреть может только модератор. Давать смотреть это пользователям абсолютно точно нельзя - наблюдаю на другом форуме переписку в репутации, оценки в отместку там не редкость, а таких нам не надо.
2007/07/08 02:30:20
Archer5
ORIGINAL: cir
Я ни до, ни после не ставил и ставить не буду. А посмотреть может только модератор.

 
Как же не красиво с вашей стороны. Посмотрели и сообщили.
 
Ай-ай-ай.
2010/01/28 18:32:07
Космичъ
Очень жёсткий, безумно красивый, замечательный фильм. Батлер великолепен, батальные сцены изобретательны и кровавы, мощный саундтрек. Супер. Во время просмотра так и хочется повернуть "volume" до упора, ан нельзя - соседи. 10/10.
2010/01/29 14:23:47
Spielberg
Стилистически безупречный, с должной актерской игрой, грамотно с режиссированный - фильм "300 спартанцев", хромает (лично для меня) в одной детали, а именно в сценарной... Да, я понимаю, что это скорее экранизация комикса, нежели фильм основанный на реальных исторических фактов, но сценарная легкость и даже поверхностность, очень сложно (лично для меня) ложится на описываемые события. Все таки существует же ранняя картина "300", снятая в более глубоком ключе, но без современных визуальных изысков, и ей почему то хочется верить... Чего не могу сказать о новоиспеченных "Спартанцев" Снайдера, серьезность которой неубедительна, из-за слишком безупречных и гламурных аспектов - начиная с актеров-моделей и заканчивая визуальным рядом! Отсюда у меня всегда к этой картине двоякое мнение - с одной стороны пиршество для глаз и праздник динамики, с другой - не стыковка визуального ряда и образов, с событиями происходящими на экране... В любом случае, данная картина прекрасна, а Снайдер действительно талантливый режиссер!

8/10
2010/01/31 12:52:22
missSoVa
НЕт слов. Одни эмоции. Кино отличное. Жаль мало идёт. А в коце на титрах вас ждёт приятный бонус (это относится к тем, кто смотрел Гладиатора)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account