ORIGINAL: TheHutt
Пресстекст Парамаунта:
"Это двухдисковое специздание - настоящее сокровище для всех фанатов, с эксклюзивным хрустальным черепом (21х15х14см). Этот череп сработан из высококачественного, массивного пластика и весит 750 граммов. Удивительный артефакт для истинных искателей приключений. Двухдисковый ДВД, упакованный удивительными бонусными материалами, доступен эксклюзивно только в этом издании. Но осторожно: уже другие находятся в поисках этого легендарного бокса..."
Внимательно прочитал. Очень аккуратно пройден вопрос об эксклюзивности самой черепушки. Что, в других странах такой не будет?
Будет только бюст К. Бланшетт?
Забавляет вывод (в самом тексте этого нет, но следует легко) "Этот хрустальный череп сработан из высококачественного, массивного пластика".
Двухдисковое обычное DVD могут выпустить потом, через нек. время после того, как всех черепашек продадут.