• Игры
  • PLAYSTATION®3: обсуждение (p.11)
2009/07/11 14:10:35
vebers
Valmont, eugeneman благодарю вас за ответы
2009/08/22 21:36:02
Ренессанс
Подскажите, пожалуйста, знающие люди! Думаю о покупке БД проигрывателя, как вариант рассматриваю плейстейшен 3.
Вопросы вот какие:
1. Будет ли видео при просмотре на ПС3 лучше, чем с привода LG GGW 20H (именно с него пока смотрю диски)?
2. Смогу ли я получить HD звук без компромиссов - подключать думаю к ресиверу ямаха RX-V663 по HDMI, и через ресивер соответственно выводить видео на телевизор?
3. Если все по первым пунктам на отлично, есть ли смысл ждать анонсированную на сентябрь слим-версию, или можно брать обычную?
Заранее спасибо за беспокойство
2009/08/23 00:04:20
Kvaziboba
1. Понятия не имею, т.к. не пользовался приводом LG. Та картинка, которую выдаёт консоль на мою 40-ку жк Сони, меня лично устраивает.
2. В консоли только один разъём HDMI.
3. С этой версией ещё не всё ясно. Пока известно, что слим версия (естественно) меньше предыдущей и будет снабжена 120 гб.
2009/08/23 00:43:33
Ренессанс
Спасибо за инфу.
по второму пункту - да, в консоли 1 разъем, из него подключаем в ресивер, а из ресивера - в телевизор. Вот при таком варианте труашди проходит без потерь или ужимается до простого ДД?
2009/08/23 01:36:30
AlanMk
По поводу сравнения Playstation и привода LG в качестве блю-рэй проигрывателя могу сказать следующее.
Сравнивал качество воспроизведения ноутбука Sony с блю-рэй приводом и Playstation, по очереди подключая
их к 40" телевизору. Playstation выдал лучшее изображение... Ну и привод LG, он же не один участвует в процессе
воспроизведения, есть еще множество комплектующих, из которых состоит устройство, к которому он прикручен...
2009/08/23 08:21:29
AVIS
ORIGINAL: Ренессанс
1. Будет ли видео при просмотре на ПС3 лучше, чем с привода LG GGW 20H (именно с него пока смотрю диски)?
2. Смогу ли я получить HD звук без компромиссов - подключать думаю к ресиверу ямаха RX-V663 по HDMI, и через ресивер соответственно выводить видео на телевизор?
3. Если все по первым пунктам на отлично, есть ли смысл ждать анонсированную на сентябрь слим-версию, или можно брать обычную?
Заранее спасибо за беспокойство


1. Вопрос изначально неправильно поставлен. Сравнить привод LG с компьютером - PS3? В PS3 тоже стоит свой привод. Будет ли один привод лучше другого в смысле влияния на качество изображения? Думаю что нет. Другое дело когда рассматривается весь тракт обработки сигнала. Но тут уж извините, для корректного сравнения надо подключать одновременно оба источника и калибровать устройство отображения аккуратно под каждый, перед тем как делать какие-либо заключения. Телевизор тоже имеет свои настройки и одни установки могут быть более благоприятны для одного источника, другие для другого (если обьяснять "на пальцах"). Смею предположить, что таким никто не занимался, а если и занимался, то к твоему компьютеру это никакого отношения не имеет.
2. Да, в полном обьеме. Но декодирование будет производиться в самой PS3, ресивер в этом участвовать не будет.
3. По этому вопросу ничего не знаю, даже в случае если первые два - "на отлично".
2009/08/23 11:30:46
Ренессанс
Спасибо, камрады, буду думать дальше. Может в магазине, где есть манибэк (магазин Кей, например), возьму приставку для тестирования...
2009/08/28 18:01:45
Der Metzgermeister
Банд Ps3 с фильмами на Blu-Ray был предложен одним из Австралийслих магазинов.Этот бандл ни как не связан с играми но это все таки очень интересное предложение.Существует 2-а доступных бандла,каждый из которых включает в себя два фильма на Blu-Ray и PS3 remote control.Один предлогает вам 300 спартанцев и Бетмен: Начало ,другой 300 спартанцев и 10 000 лет до нашей эры.Самое интересное это цена,оба предложения продаются за 60 австралийских долларов(50$).Так что если вам интересны эти фильмы и нужен пульт для PS3,и вы конечно должны жить в Австралии.
2009/09/10 08:29:13
Mefisto from Hell
Есть ли какие нибудь средства для удаления царапин на PS3 ?
И покупал ли кто нибудь винилы или изначально менял внешний кожух, например, на такой? Какие будут отзывы, впечатления, мнения?



Насчёт съёмного защитного кожуха, кто знает где ещё можно его прикупить, окромя ебея?
2009/09/10 08:55:05
Mefisto from Hell
Кстати, вышла прошивка 3.00 - обновлений много, в том числе изменён и интерфейс, стильности прибавилось.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account