• Игры
  • PLAYSTATION®3: обсуждение (p.13)
2009/09/10 14:44:24
AVIS
Пластики обладают разными свойствами и нельзя все валить в кучу. Могу посоветовать это.
2009/09/10 14:50:23
Mefisto from Hell
Да, это средство я знаю. А есть ещё вот такое, подумываю заказать:

http://www.amazon.co.uk/Bexy-AppleSauce-Scratch-Removal-Cleaner/dp/B000FOYMQO/
2009/09/10 14:52:22
Mefisto from Hell
ORIGINAL: Aandreev
-> Mefisto
С автополиролями надо осторожно. О чем пишут Александр и Квазибоба - принципиально разные вещи. Паста, которой восстанавливают пластиковые фары - это абразивная полироль. Средства для "полировки" пластика в салоне - это скорее очиститель-антистатик. Боюсь в данном случае ни то ни другое результата не даст.


Собственно потому я и сумневался так сильно... Эх, узнать бы отзывы очевидцев, которые реально полировали свои приставки.
2009/09/10 14:58:46
Freaky Styley

ORIGINAL: Aandreev
Средства для "полировки" пластика в салоне - это скорее очиститель-антистатик.

В инструкции того средства - точно было написано, что используется для затирки мелких царапин и полировки поверхности.
Насчёт антистатического эффекта - не помню точно.
2009/09/10 16:54:25
Aandreev
По поводу дисплекса - коллега пытался с его помощью восстановить экран мобильника. Безрезультатно. Исчезли только самые мелкие царапины. Я пользовался филипсовским средством для восстановления CD - насколько я понимаю это похожий состав. На CD/DVD действительно работает хорошо, на том же экране телефона - практически никакого эффекта.

-> Александр,
несколько лет назад я изрядно поэскпериментировал с такого рода полиролями. Эффект был минимальный и далеко не для всякого пластика. А для такого как на PS и подавно.
2009/09/10 17:13:22
Der Metzgermeister

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Кстати, вышла прошивка 3.00 - обновлений много,

и глюков много. Люди уже ждут 3.01
"Из официального блога Playstation сегодня появилась информация о том, что на следующей недели нам стоит ждать новую прошивку под номером 3.01. Сразу после выхода прошивки 3.0 по сети разошлась информация о проблемах в некоторых играх, например в очень популярном Uncharted: Drake's Fortune. Игра просто зависала и требовалась перезагрузка.Новая прошивка обязана вылечить проблемы от старой."
2009/09/10 20:47:04
CHEWBACCA

ORIGINAL: Der Metzgermeister

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Кстати, вышла прошивка 3.00 - обновлений много,

и глюков много. Люди уже ждут 3.01
"Из официального блога Playstation сегодня появилась информация о том, что на следующей недели нам стоит ждать новую прошивку под номером 3.01. Сразу после выхода прошивки 3.0 по сети разошлась информация о проблемах в некоторых играх, например в очень популярном Uncharted: Drake's Fortune. Игра просто зависала и требовалась перезагрузка.Новая прошивка обязана вылечить проблемы от старой."


А вообще Сони молодцом. Совместимость для ПС2 игр делать не будем, а вот игры от ПС2 выпускать будем адаптированные для ПС3. Такой маркетинг Sege с его Dreamcast
2009/09/10 21:02:13
Kvaziboba
На собственном опыте убедился, что играть в диски от PS2 на PS3 не очень хочется, из-за качества картинки.
Думаю, что адаптированные для PS3 игры - это то что нужно.
2009/09/10 21:26:12
CHEWBACCA

ORIGINAL: Kvaziboba

На собственном опыте убедился, что играть в диски от PS2 на PS3 не очень хочется, из-за качества картинки.
Думаю, что адаптированные для PS3 игры - это то что нужно.


Ну это мы ещё посмотрим что там они навояют. Может будет хуже чем было.

А как вы думаете почему Sony в первых моделях ПС3 поставила совместимость, а дальше нет? Да для того чтобы ещё народ и ПС2 покупал бы. А продажи у неё до сих пор неплохие. И зачем они игры от ПС2 начали портировать?

Сейчас скоро konami и Capcom подтянуться со своими хитами и коллекциями. Грамотно всё сделали, молодцы
2009/09/10 23:17:21
Mefisto from Hell

ORIGINAL: Der Metzgermeister

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Кстати, вышла прошивка 3.00 - обновлений много,

и глюков много. Люди уже ждут 3.01
"Из официального блога Playstation сегодня появилась информация о том, что на следующей недели нам стоит ждать новую прошивку под номером 3.01. Сразу после выхода прошивки 3.0 по сети разошлась информация о проблемах в некоторых играх, например в очень популярном Uncharted: Drake's Fortune. Игра просто зависала и требовалась перезагрузка.Новая прошивка обязана вылечить проблемы от старой."


Ну я бы не говорил что их МНОГО. Лично мною пока не выявлено ни одного. Да и не геймер я, брал для других целей!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account