• Игры
  • PLAYSTATION®3: обсуждение (p.15)
2009/09/25 01:23:34
Kvaziboba
ORIGINAL: Mefisto from Hell

Вопрос к заядлым геймерам, на западных релизах ПС3 игр часто русская поддержка встречается или тоже выискивать надо?

Как уже отвечали, к сожалению надо выискивать.
Вот, кстати, не плохой вариант для коллекции
Killzone 2: Limited Edition Collector's Box

2009/09/25 06:48:04
Mefisto from Hell
Ну раз в железке с русским, то и в обычном амарее тоже. Спасибо за наводку, Сева.
2009/09/25 10:58:49
vebers
ORIGINAL: cif666

На некоторых релизах русский стоит, сам видел в магазине на рекламной приставке, В меню выбора языков было написано - русский. К сожалению, название игры не запомнил, но факт был налицо. Цены, правда немалые.
 


 

 
Три  локализованные игры, в которые можно достойно порубать:
Killzone 2
Mirror's Edge
Fallout 3
 


 
2009/09/25 15:56:52
Mefisto from Hell
Ой, спасибо за инфу, а где конкретно, в каких странах их точно можно купить с локализацией? Особенно интересует Германия и Англия, на тамошних релизах будет русиш?
2009/09/25 19:13:06
vebers
Mefisto from Hell
Тут поделиться ни чем не смогу, касательно этих игрушек, например Mirror’s Edge купил на днях в М.Видео за 990р, там же Killzon 2 обошелся мне около 1200р, Fallout 3 взял с рук за 700р. Конечно заказать у тех же индусов было бы наверное дешевле, но ждать как то было невмоготу.  
P.S.
Касательно Русской локализации на релизах: У меня сложилось такое мнение, что диски с данной локализацией в общей массе за рубежом не купить. Т.е. локализация на Раше это наш эксклюзив на штучные игры. Может конечно ошибаюсь и более маститые юзеры меня поправят, но такое мнение лично у меня сложилось…
Совсем запамятовал Assassin's Creed тоже локализован на РУС. (ну если кто не знал)!
2009/09/25 20:51:02
San3k
На Killzone 2 должен быть русский во всех европейских странах, по идее. Русский туда включен изначально, на ряду с остальными языками. А вот например Fallout сначала у нас выходил без перевода, а потом издали с переводом... Так что наверное русский только у нас. Насчет Mirrors Edge не знаю. А с Assassins Creed та же история, что из Фоллаутом.
2009/09/26 17:32:03
Rezidentus
Игры от Сони сразу русифицированы, можно спокойно брать.
Кое какие игры от ЕА тоже имеют руский язык в европейских версиях.

Но подавляющее большинство локализованных игр можно купить только в России (Fallout 3, Assassin Creed, Prince of Persia и т.д.)
2009/09/26 19:28:43
Mefisto from Hell
Спасибо большое всем откликнувшимся на мои вопросы.
Rezidentus, какие игры от Сони вы бы порекомендовали без тени сомнений?
2009/09/26 22:39:50
San3k
А русифицированных игр от Сони всего две, если не изменяет память... Это Killzone 2 и inFamous (Killzone 2 был первым эксклюзивом с русским, после этого пообещали русифицировать все эксклюзивы)
Из тех, которые еще не вышли: Heavy Rain, Uncharted 2 и Gran Turismo 5. А, и еще скоро выходит LittleBigPlanet Game Of The Year Edition, вот тут тоже, как я понял, игра будет полностью переведена (оригинальное издание - без русского).
2009/09/27 17:16:09
Rezidentus
ORIGINAL: Mefisto from Hell
Rezidentus, какие игры от Сони вы бы порекомендовали без тени сомнений?


Это конечно дело вкуса, например мне очень понравились и Killzone 2 и inFamous, и Motorsorm Pacific Rift. Ну и выходящий в ближайшее время Uncharted 2 нужно брать обязательно =)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account