• Игры
  • PLAYSTATION®3: обсуждение (p.17)
2009/10/20 19:30:20
eugeneman

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Ребята, такой вопрос: получил сегодня с английского амазона NFS Undercover и никак не могу понять одной вещи, где у неё можно выбирать языки?
В меню ничего подобного не нашёл, а я так надеялся, что она будет с русским.
Ну не может же быть такого, чтоб её только с английским выпустили?!  Или может?

А в России продается с русским? Если да, то в Англии с русским вряд ли выйдет. Это местные ее локализуют.
2009/10/20 19:53:11
Mefisto from Hell
Допустим, но не может же быть в игре только английский?! А если есть другие языки, то как их выбирать?
Вообще, может кто-нибудь замутит список импортных пс3 игр с русским (желательно с линками), а то всё облазил, но так и не нашёл сайта или форума с такой ценной информацией. В принципе, готов сам его вести, если народ поддержит-заинтересован.
2009/10/20 20:32:33
Kvaziboba
ORIGINAL: George Bush

Сомнительное издание, имхо. Как и все эти стилбуковые издания для пс3. От обычных изданий ничем важным не отличаются.

Некоторые коллекционные стилбуки имеют эксклюзивные "арт-буки" и всякую макулатуру, а так же бонусы.
Этот пластиковый прозрачный слип через определённое время затирается, гнётся и приобретает непризентабельный вид. И самое гадкое - то что его не выбросишь, т.к. все надписи на нём.

Не все стилбуки снабжены этим пластиковым слипом. Даже можно сказать так: слип - это редкость для стилбука.
А то, что он (слип) через определённое время гнётся и приобретает не презентабельный вид - так это зависит от того, как с ним обращаться.
В моей коллекции 2-а стила со слипами. Оба до сих пор в идеале.
В итоге имеем недо-полу-стилбук

Претензии Ваши, месье, не понятны.
Не хотите стил - покупайте пластик, всё очень просто.
Обращение должно быть бережное.

2009/10/20 20:40:00
Kvaziboba
ORIGINAL: Mefisto from Hell

Вообще, может кто-нибудь замутит список импортных пс3 игр с русским (желательно с линками), а то всё облазил, но так и не нашёл сайта или форума с такой ценной информацией. В принципе, готов сам его вести, если народ поддержит-заинтересован.

Поддерживаю, очень правильная мысля.[sm=ay.gif]
Только вот число импорта с русским, на данный момент, еле до 5-6 доползает (могу ошибаться). И где этот список вести?
2009/10/20 21:11:03
Mefisto from Hell
ORIGINAL: Kvaziboba
Только вот число импорта с русским, на данный момент, еле до 5-6 доползает (могу ошибаться). И где этот список вести?

 
Ну когда-то и фильмов на блюрах было с русским по пальцам перечесть
Список целесообразно вести в разделе игры, наверное. Уверен, он был бы очень востребован и привлёк бы дополнительный контингент сил, форуму лишняя полезная активность не помешает. И людям польза, ведь правда, попробуйте найти подобную инфу, но не тут то было - де-фи-цит!
2009/10/20 22:42:59
eugeneman
Меф, можешь вести этот список методом проб и ошибок: покупай усё подряд и будешь выкладывать, где есть русский язык, а где нет
2009/10/21 11:32:10
George Bush
ORIGINAL: Kvaziboba

Некоторые коллекционные стилбуки имеют эксклюзивные "арт-буки" и всякую макулатуру, а так же бонусы.

Не надо меня учить, я в первую очередь геймер, и только потом киноман Существенный бонус имеет только Резик 5 - бонус DVD. Всё остальное - так, 1-2 листочка с фотками героев, код для скачивания какой-нибудь ненужной глупости, ничего существенного в общем.

ORIGINAL: Kvaziboba
Претензии Ваши, месье, не понятны.
Не хотите стил - покупайте пластик, всё очень просто.

Так я и взял обычное. И не собирался брать этот "стил".
Просто хотел написать об:
1) особенностях его "эксплуатации"
2) о том что сама идея надевать на стилбук слип - дебильная.
2009/10/21 11:56:10
Kvaziboba
ORIGINAL: George Bush

Существенный бонус имеет только Резик 5 - бонус DVD. Всё остальное - так, 1-2 листочка с фотками героев..

По большому счёту - прав, но, здесь же не 1-2 листочка -
Devil May Cry 4 Collector's Edition Steelbook
ORIGINAL: George Bush

сама идея надевать на стилбук слип - дебильная.

Это Ваша точка зрения - чисто геймерская.
А, я то - коллекционер. По мне, так лучше б на все стилы слипы делали. Это же оберегает железо от царапин и потёртостей.
2009/10/21 13:10:53
Mefisto from Hell
В целом с Севой согласен, но лично для себя решил в игрушках на коллекционные прибамбасы не вестись, а то вообще без трусов останусь
Сейчас у меня (не смейтесь) появилась лишь вторая игра. На подходе третья (Стрит файтер 5) + заказал второй джойст для зарубов в паре. Всё только начинается! 
 
Насчёт списка, опубликую через месяцок-другой (как только соберу много инфы), а пока слишком мало материала для отдельного топика.
 
З.Ы. Джон, и не подкалывай несурьЁзно, я ж говорю сУрьЁзно
 
 
2009/10/21 16:09:52
eugeneman
Да ладно, шуТю я
А если честно, то разница в цене при покупке за границей не особо большая. Имеет ли смысл брать "там" а не "тут"?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account