• Игры
  • PLAYSTATION®3: обсуждение (p.18)
2009/10/21 16:17:04
Mefisto from Hell
Не особо большая - это сколько в твоём понимании?
Например, на 300-500 рублей дешевле - это пустяк или много? Всё относительно. Я даже ради экономии в 200 рублей готов заказывать на западе, чем платить Озону или Эльдорадо.
Ну а вообще экономия может достигать и 1000 рублей, смотря что и где искать
2009/10/21 16:26:13
PEkinoS
ORIGINAL: Mefisto from Hell
На подходе третья (Стрит файтер 5) + заказал второй джойст для зарубов в паре. Всё только начинается! 



Ты наверное хотел сказать стрит файтер 4, так как стрит файтер 5 может и ожидается, но точно не в этом и не в следующем году. ;) весной ожидается появление супер стритфайтер 4 с новыми персами, и еще какими то нововведениями в управлении.Сабж, к слову для игр вдвоем не совсем подходит, если твои "партнеры" не имеют возможности играть дома, так как управление, (извиняюсь за слово, по другому просто не скажешь) очень задротное, пока все объяснишь покажешь и расскажешь, играть перехочется ;) по своему опыту могу судить.Да и сам пока научишься основам хадукены пускать, шаурюкены делать, да ультрокомбы в нужном месте "вставлять" ой не мало времени пройдет.Для начала начинай простыми персами вроде попсовых рю, кена и сагата, потом потихоньку тайминг нарабатывать в триалах, учиться кросапить и т.п
больше для игр в компании подойдет скажем тот же "соул калибур 4" или вышедший в мае UFC 2009 в него куда боле веселее с друзьями играть, говорю опять же исходя из своего опыта. ;)
2009/10/21 16:35:00
Mefisto from Hell
На самом деле я действительно ошибся с названием, так как заказал Virtua Fighter 5 (PS3) , которая (насколько мне известно) очень ценится в кругах любителей файтинга. Рейтинг высокий, графика шикарная, файт забористый - очень жду!
2009/10/21 16:46:48
PEkinoS

ORIGINAL: Mefisto from Hell

На самом деле я действительно ошибся с названием, так как заказал Virtua Fighter 5 (PS3) , которая (насколько мне известно) очень ценится в кругах любителей файтинга. Рейтинг высокий, графика шикарная, файт забористый - очень жду!

Ну в этом случаи думаю проблем не возникнет с управлением.Хотя сам этот файт не люблю.
Да и по поводу информации о релизах с русской поддержкой.Тут далеко ходить не надо на gameland.ru есть отдельная тема посвященная этому вопросу - http://forum.gameland.ru/m_1421837/tm.htm думаю там достаточно информации, что бы ответить на все твои вопросы.По поводу подобной темы здесь.Я впринцепи не против.Почему бы и нет. ;)
2009/10/21 17:06:40
Mefisto from Hell
В том то и дело, что эта тема (как и все другие) не отвечает на главный вопрос - в каких конкретно странах выходили игры для PS3 с русским языком!
А просто список локализаций для меня бесполезен, ибо многие игры авторились с русским только для Раши.
2009/10/21 17:11:12
PEkinoS

ORIGINAL: Mefisto from Hell

В том то и дело, что эта тема (как и все другие) не отвечает на главный вопрос - в каких конкретно странах выходили игры для PS3 с русским языком!
А просто список локализаций для меня бесполезен, ибо многие игры авторились с русским только для Раши.

Не знаю начсет всех, но в англии точно.
2009/10/21 19:01:48
eugeneman

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Не особо большая - это сколько в твоём понимании?
Например, на 300-500 рублей дешевле - это пустяк или много? Всё относительно. Я даже ради экономии в 200 рублей готов заказывать на западе, чем платить Озону или Эльдорадо.
Ну а вообще экономия может достигать и 1000 рублей, смотря что и где искать

Андрюх, ну знаешь, при цене в 2200, разницу в 200 (в меньшую сторону) я не почувствую. Зато в игруху, со 100% уверенностью, что там есть русский язык, я поиграю СЕГОДНЯ :)
2009/11/09 22:44:49
eugeneman
Ну что, с завтрашнего дня Call Of Duty 6 выходит? Ждем локализованную версию [sm=ay.gif]
2009/11/10 21:56:02
soc2002
Это Modern Warfare 2?
Я читал, в локализованной версии не будет одной миссии, а именно миссии в аэропорту... По крайней мере, это справедливо для ПК-версии. Что с PS3 не знаю...
 
 
 
Кто-нибудь с форума играет в Uncharted 2 в мультиплеере?
2009/11/10 22:26:40
Der Metzgermeister
Это Modern Warfare 2?
Я читал, в локализованной версии не будет одной миссии, а именно миссии в аэропорту... По крайней мере, это справедливо для ПК-версии. Что с PS3 не знаю...

Пишут, что консольные версии запретили к продаже в России. На ПК миссия с заложниками убирается в Стиме патчем принудительно. (слух с gametech.ru)
На деле:
"Короче куча народу неправильно поняла суть миссии и были уверены, что в этой миссии нас, как игрока, заставляют расстреливать невинное русское гражданское население в аэропорту.
Они откровенно игнорировали или просто не знали, что:
1. Эта миссия не обязательна. Перед её началом игрока предупреждают о шокирующих кадрах.
2. Мы играем не за террориста, а за агента под прикрытием внедрённого в террористическую ячейку.
3. Миссию можно пройти никого не убив.
4. Конец у миссии тоже показательный."
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account