• Игры
  • PLAYSTATION®3: обсуждение (p.2)
2008/07/20 20:09:33
eugeneman
Виснет, сволочь, как старый крен... :(
2008/07/27 22:52:26
Блинк
Во время просмотра фильма можно вызвать меню и переключить язык, выбрать сцену и перейти к допам, не останавливая воспроизведение. Это все замечательно.

А вот как во время просмотра любого допа вернуться в главное меню (используя контроллер или универсальный ПДУ Blu-ray Sony)?
2008/07/28 06:39:15
eugeneman
А мне вот что интересно.
В новых прошивках добавили запоминание дисков. Но вот на некоторых это не прокатывает. Касается это тех фильмов, которые в начале как бы загружаются (Люди в черном, Суперперцы..). Это никак не обойти? А то по новой все время идти через начальное меню не в кайф
2008/07/28 07:50:50
Блинк
Причем многие диски загружаются и с течением времени таких будет больше. А функция полезная - на двухдисковых "Хрониках Нарнии" перед появлением меню с десяток рекламных роликов, каждый раз их проматывать не хочется)))
2008/07/28 08:28:16
eugeneman
Я кстати нашел выход,чтобы Airborne не зависал при загрузке. Просто отключил автозапись в главном меню и сохраняю вручную.
Инфа может быть кому-то полезна, хотя ни у кого не слышал о такой же проблеме :) Сам проблему создал, сам же её и решил :)
К вопросу о загружаемости дисков. Такое наблюдается у меня только у англ. изданий.
2008/07/28 17:48:23
movie
что-то я не могу убедить себя купить PS3 ((( игры дорогие, на русском практически ничего нет (((
подскажите, в какие игры можно играть без напряга, если проблемс с английским??? Да и вообще, в планах стоит увеличение выхода игр на русском???
2008/07/28 20:04:32
Блинк
Я с переменным успехом играю в GTA4. С переменным - не потому, что не понимаю речи, а банально не хватает времени. Но в принципе могу сказать, что без знания языка вполне можно играть. Гоняеш, стреляешь, подвозишь - задания стандартны (это не Мафия)
2008/07/28 21:00:17
movie
Блинк, а та игрушка, что у тебя на аватарке, вроде с русским. Как она??? хорошая??
2008/07/28 22:22:27
hdmaniac
ORIGINAL: movie

что-то я не могу убедить себя купить PS3 ((( игры дорогие, на русском практически ничего нет (((
подскажите, в какие игры можно играть без напряга, если проблемс с английским??? Да и вообще, в планах стоит увеличение выхода игр на русском???


С десяток игр на русском уже есть , наверняка ещё будут . А дети у меня и на
английском без проблем играют , хотя младший вообще его не знает - по-моему
это уже на интуиции. А насчёт цен : я лично не брезгую и покупаю б.у. игры , что
значительно дешевле , а также в одном интернетмагазине , где проходят постоянно
какие - то акции и скидки на игры (например Lair сейчас продаётся за 598руб).
2008/07/28 22:32:54
eugeneman
Лично я пс3 брал в первую очередь из-за Колофдьюти 4. Затем airborne. И в довершении блюрей :)
Не зная англ. очень хорошо играть в стрелялки. Бегаешь,мочишь... :)
Как и Блинк, играю редко. Как мелкую уложим спать, на ночь с полчасика, пару раз в неделю.
Больше и не знаю игр настолько хороших,чтобы отдавать за них полторушник и больше. Как купил 3 игры,так,наверное, и остановлюсь..
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account