• Игры
  • PLAYSTATION®3: обсуждение (p.21)
2010/01/26 13:09:51
AVIS
Ага, понятненько. Но этих у меня нет. Подожди может кто подойдет сюда.
2010/01/26 14:12:13
Kvaziboba
ORIGINAL: duder

Да, а какой был диск, если не секрет? 


Вы, что издеваетесь?
У меня не один такой диск, мне что, сюда целый список постить?
2010/01/26 15:45:36
duder
ORIGINAL: Kvaziboba

ORIGINAL: duder

Да, а какой был диск, если не секрет? 


Вы, что издеваетесь?
У меня не один такой диск, мне что, сюда целый список постить?


нет. зачем список.
просто пяток позиций)) самых достойных)  с большим количеством допов и трейлеров в начале)
2010/01/26 20:39:22
AlanMk
Проверил Black Hawk Down американский...
Все запускается и все показывает, и допы в 480, и всяческие части меню в 1980i...
2010/01/27 11:58:04
duder
ORIGINAL: AlanMk

Проверил Black Hawk Down американский...
Все запускается и все показывает, и допы в 480, и всяческие части меню в 1980i...


О, Спасибо за новость.
Выходит владельцы PAL консолей находятся в более выгодном положении, чем люд с NTSC моделями.

2010/03/02 11:27:43
Блинк
Вчера не мог зайти в PS Store. Думал, проблемы с инетом. Оказалось, это был общий баг. Sony утверждает, что баг устранён. Вечером проверю.
2010/03/02 12:19:59
PEkinoS
ORIGINAL: Блинк

Вчера не мог зайти в PS Store. Думал, проблемы с инетом. Оказалось, это был общий баг. Sony утверждает, что баг устранён. Вечером проверю.

Ага, у меня тоже вчера ошибка выскакивала. Немного погуглив узнал, что не только у меня, а у почти все владельцев PS3 "фэт", на "слимах" этого бага нет.
2010/03/03 00:41:08
Kvaziboba
ORIGINAL: Блинк

Вчера не мог зайти в PS Store. Думал, проблемы с инетом. Оказалось, это был общий баг. Sony утверждает, что баг устранён. Вечером проверю.

Я так понимаю, что ещё ничего не устранено или у меня привод накрывается.
У меня первая версия "толстушки" на 60 гигов.
В ночь с 1-го на 2-е марта смотрел кино на блюрике, никаких проблем не было и ошибок не выскакивало.
2-го марта взял "Хэви Рэйн", около 17.00 стал играть. Ошибок и зависаний не было. После 30-40 мин. игры консоль стала виснуть и не один раз. Я о всеобщей проблеме ничего не знал. Для проверки, отключил консоль от инета, и вставил в неё 4 разных проверенных блюрика с фильмами. Они тоже зависали и консоль показывала ошибку 80029906 - не лицензионный диск.[sm=ai.gif]
Теперь, пытаясь разобраться в том что происходит с моей Сонькой, сижу на разных игровых форумах и вычитываю инфу.[sm=be.gif]
2010/03/03 01:51:19
cir
ORIGINAL: Kvaziboba
Я так понимаю, что ещё ничего не устранено или у меня привод накрывается.

Проблема со вчеращней ошибкой решилась сама собой. Это был аналог Y2K на старых моделях PS3, в которой БИОС не правильно чередует высокосные года. Этот день позора Sony затронул не только геймеров и обычные приставки, но и дебаг консоли разработчиков, которые из-за этого сутки не могли нормально работать.

ORIGINAL: Kvaziboba
У меня первая версия "толстушки" на 60 гигов.
В ночь с 1-го на 2-е марта смотрел кино на блюрике, никаких проблем не было и ошибок не выскакивало.
2-го марта взял "Хэви Рэйн", около 17.00 стал играть. Ошибок и зависаний не было. После 30-40 мин. игры консоль стала виснуть и не один раз. Я о всеобщей проблеме ничего не знал. Для проверки, отключил консоль от инета, и вставил в неё 4 разных проверенных блюрика с фильмами. Они тоже зависали и консоль показывала ошибку 80029906 - не лицензионный диск.[sm=ai.gif]
Теперь, пытаясь разобраться в том что происходит с моей Сонькой, сижу на разных игровых форумах и вычитываю инфу.[sm=be.gif]

Погибающий привод на старых PS3 - это бывает, а на нашей 40GB модификации вообще чуть ли не "добрая" традиция. Но Heavy Rain довольно глючная игра, а для эксклюзивного сингл-онли проекта-долгостроя - дико глючная. Она и виснет, и сейвы убивает, и звук прерывается и исчезает. Притом один патч на старте уже был. Так что это может быть и ваш привод, и сама игра. Кстати, если она у вас зависнет, не отключайте консоль сразу, а подождите минут 5 - отключите сразу же, то может убиться сейв. Если же ошибка и глюк будут проявляться на других играх и дисках, значит дело все таки в приводе.
2010/03/03 02:11:53
Kvaziboba
cir, спасибо за ответ.

Кстати, если она у вас зависнет, не отключайте консоль сразу, а подождите минут 5 - отключите сразу же, то может убиться сейв.

Да, уже в курсе. Прочитал всю эту тему, которая в основном состоит из флуда.

Если же ошибка и глюк будут проявляться на других играх и дисках, значит дело все таки в приводе.

Да в том то и дело, что странно консоль работает. "Хэви Рэйн" и несколько  блюров с фильмами виснут. Вставил "ФарКрай 2" - после 30 мин. полёт нормальный.
Что ж, завтра вечером буду тестировать дальше.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account