• Игры
  • PLAYSTATION®3: обсуждение (p.58)
2014/12/02 12:59:17
iVov4ik
По причине отсутствия PS3 отдам первому написавшему в личку код на God of War: Восхождение со сроком погашения 31.12.14
 
UPD: Ушел...
2014/12/21 13:09:27
iVov4ik
Вы будете смеяться, но у меня опять нарисовался код на God of War: Восхождение. Жду первого написавшего в личку...
 
UPD: Ушел...
2014/12/28 23:09:58
Космичъ
Я далёк от "этого" и не хочу специально копать информацию, но спрошу, ради спортивного интереса, может даже и вопрос поставлю не очень правильно: А что, для игр на PS3 использовались разные движки? В смысле, эти движки тоже эволюционировали?
 
п.с. ...Решил было сыграть в "Tekken Hybrid" - оспади, такое чувство, как будто я зарядил первую Соню. Не поверив глазам, поставил "D.O.A. 5" и действительно заметил колоссальную разницу в графике - вот отсюда и всплыл мой глупый вопрос.
2014/12/28 23:37:05
Strider
Космичъ. Движки эволюционировали, конечно.) PS 2 и PS 3 графика различается. Ведь "Tekkеn Hybryd"...-Есть ни что иное как порт "Tekken Tag Tournament ", часть первая с приставки PS 2!
Причем , это одна из первых игр для консоли PS2, поэтому графика на ней скорее похожа на последние выходившие игры на PS1.
Не движки на PS скорее эволюционировали, а Sony перевыпускает классические игры со своих консолей прошлых лет, улучшив немного графику, и добавив немного фишек.
2014/12/29 00:19:29
Космичъ
Спасибо за подробный ответ - вроде всё понял.
 
Strider
PS 2 и PS 3 графика различается.

 
Я имел ввиду конкретно третью Соню. 
 
...Ведь на компе "там" добавишь, "тут" убавишь, в общем - сделаешь комфортно для глаз, а здесь, получается, нет никаких настроек графики, вот и "резануло глазы" так сказать. Причём до этого, я в N-раз проходил "NFS Undercover" и на память могу сказать, что в "машинках" это особо не ощущается. Хотя, бибику 'нарисовать' проще, чем человека.
2014/12/29 21:35:51
Strider
Космичъ
Спасибо за подробный ответ - вроде всё понял.
 
Strider
PS 2 и PS 3 графика различается.

 
Я имел ввиду конкретно третью Соню. 
 



 
Думаю, вообще, на консолях, на примере различных консолей  Playstation, можно сказать, что графика "'эволюционирует".
 
В том смысле, что как правило в начале "жизненного цикла" консоли, как правило выходят игры с неважной графикой, а под конец жизненного цикла приставки, разработчики выпускают игры,  которые графически " выжимают все соки" из железа приставки, так сказать.
 
Например-игра "God of War 2" на Playstation 2. Кто играл, понимает, о чем я.
2014/12/30 14:59:56
Wano_87
Да, под конец жизни консоли обычно выходят самые крутые и самые красивые игры. Таким образом производители поддерживают продажи, наверное. Стоит взглянуть одним глазом на Beyond: Two Souls, картинка там просто великолепная. Но The Last of Us тоже выглядел отлично, пока я Ремастер на PS4 не запустил. Теперь на полке стоит коллекционное издание для PS3, а играть буду только в цифровую версию для 4-ки :)
2014/12/30 17:09:31
Strider
Wano_87
Да, под конец жизни консоли обычно выходят самые крутые и самые красивые игры. Таким образом производители поддерживают продажи, наверное. Стоит взглянуть одним глазом на Beyond: Two Souls, картинка там просто великолепная. Но The Last of Us тоже выглядел отлично, пока я Ремастер на PS4 не запустил. Теперь на полке стоит коллекционное издание для PS3, а играть буду только в цифровую версию для 4-ки :)




Да, все так. А когда запускали Playstation 3, игр на ней, в стартовой линейке было раз-два и обчелся, и графикой они не блистали. Например 1-я часть Resistance, графика в которой была будто с PS2. Но, справедливости ради надо заметить, геймплей в ней был интересный. И не сравнить по графике с недавно вышедшими  играми, уже "на закате" приставки.
2015/01/09 14:30:48
Mr. Glitch
Только вспомнил сейчас, о чём хотел спросить :,(
 
Когда в PSN раздавали Mirror's Edge, я не мог скачивать её из-за "сетевой памяти". Что это за диковинка-то такая?
2015/01/09 15:41:45
PokerFish
GlitchMob
Только вспомнил сейчас, о чём хотел спросить :,(
 
Когда в PSN раздавали Mirror's Edge, я не мог скачивать её из-за "сетевой памяти". Что это за диковинка-то такая?




Паркур по крышам Ничего особенного. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account