• Сериалы
  • Семья Сопрано (сериал) / The Sopranos (1999-...) (p.3)
2009/06/29 03:57:00
DTS
Ура!!! Пока УПыРи не чешутся, одна пиратская контора начала выпускать сей Мега-сериал!!! Да ещё с переводом Гоблина!!! Купил первые два сезона. Надеюсь, выйдут все сезоны. Смотрел сериал на говносборнике по два сезона на одном диске. Начиная с десятого эпизода шестого сезона смотрел по нашему ТВ. С огромнейшим удовольствием пересмотрю в качестве!!!  
2009/07/21 14:17:02
VLN
ORIGINAL: DTS
Ура!!! Пока УПыРи не чешутся, одна пиратская контора начала выпускать сей Мега-сериал!!! Да ещё с переводом Гоблина!!! Купил первые два сезона. Надеюсь, выйдут все сезоны.

К сожалению, эта контора больше не будет выпускать Сопрано.
Так что, надежды зря...
Но 1 и 2й сезоны изданы на совесть!
2009/07/21 17:49:13
DTS
Уже знаю, что не выйдут остальные сезоны. Эти два пересматривать не буду. Даже допы смотреть не буду. Будут лежать, пылиться.
 
Ещё жаль, что седьмой сезон снимать не будут.
2010/02/07 16:25:32
Блинк
Не знаю, как там седьмой сезон. Но пятый вышибает мозги. Иногда ставлю на паузу просто для того, чтобы перевести дух. После двенадцатого эпизода (когда мы попрощались с Андианой) хочется напиться... Четвертый был куда спокойней
2010/02/07 16:38:06
Rinatt
Не знаю, как там седьмой сезон.

У Сопраносов нет седьмого сезона, к сожалению
2010/02/07 20:11:13
Valmont
ORIGINAL: Rinatt

У Сопраносов нет седьмого сезона, к сожалению.
Видимо, мы чего-то не знаем.

2010/05/20 09:34:43
mexana

ORIGINAL: Phantasmagoria

Я бы не стала так глубоко копать. По-моему, очевидно, что 'клан' тут понятие образное. В общем, каждому свое. детская мебель
Мне все равно как переводят название, сериал от этого менее шедевральным не станет в любом случае)

Совершенно с вами согласен! Но сам я посмотрел «Клан Сопрано» поздно. Очень много слышал о этом сериале и видел пару серий по нтв(с их переводом кстати смотреть фильм было не интересно) и купил сразу 6 сезонов в оригинале. Для знающих английский язык советую смотреть именно в оригинале, т. к. шутки кажутся в два раза смешнее и вообще итальянский акцент — это прикольно. В первую очередь хочу отметить роль главного героя фильма Антонио Сопрано(Джеймс Гандольфини). Тони, относительно порядочный семьянин на протяжении 6ти сезонов мог совмещать решение семейных проблем с кровавыми убийствами, разборками, вымогательствами. Согласитесь идея фильма интересная? В то же время он переживал из-за всего этого и записался к психологу, что в мафиозных кругах крайне не приветствуется.
2010/10/29 12:52:34
Владдух Люмьер
Классный сериал. Пару раз даж пересматривал. Открыл его для себя уже давно и с переводом Гоблина (но только 7 эпизодов первого сезона). Но вот беда: нигде не могу найти всю коллекцию с Гоблином (без "пиканий" на каждом сказанном мате(!). С этой подлой цензурщиной весь шарм пропадает.
2010/12/11 10:52:30
DST
игде не могу найти всю коллекцию с Гоблином (без "пиканий" на каждом сказанном мате(!)


А такого и нет к сожалению :( Вот сейчас недавно нашёл первую серию 6го сезона в гоблине. Получил удовольствие. Надеюсь что всётаки сопрут с ТВ3 остальные серии, ведь перевод у них лежит на полочке готовый.

А сериал самый любимый. Лучше сериала не смотрел в принципе. Один раз даже устроил марафон и смотрел практически без остановки все серии подряд) Игра актёров, как и их подбор - просто шедевральные) Пол состава актёрского - либо сидели, либо привлекались ) думаю из-за этого сериал и получился таким ярким. Очень жду его на Blu-ray хотя бы в R1-R2 варианте, потому что от наших точно до старости такого подарка не дождаться!!
А по поводу того, что лучше смотреть в Оригинале - нужно очень хорошо знать Английский, ибо очень много фразеологизмов, и сложных выражений присутствует. Ну а в Переводе Гоблина помимо самого перевода, можно ещё и слышать все интонации, и акценты.
2011/04/23 01:40:03
DTS
Я считаю, что в данном случае всё запикано очень качественно. Просмотру не мешает и не раздражает. Видимо человек со всей душой отнёсся к работе.

И да, скорее бы спёрли остальные серии 6-го сезона.

З.Ы.

Спрут и Семья Сопрано - мега-шедевры на все времена, ИМХО.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account