ORIGINAL: bigbanan
Насчет Пятого элемента, глупую банальность, но все же скажу. Перевод от НТВ это нужная штука, но надеюсь на наличие кучи и уймы допов, которые были на разных изданиях, и которых не было сами знаете где
Наши молитвы будут услышаны, я верю.
Я извиняюсь, о каком переводе НТВ идет речь, не пойму? Вроде как есть многоголосый закадровый, кажется именно НТВ (я за этот перевод, с ним СТС ещё крутит!!!), и дубляж НТВ-Профит?
Моё мнение - хотя я почти всегда за дубляж, по Пятому элементу - исключение - смотрю только с закадровым НТВ. Будет в том числе этот перевод - куплю, не будет - само собой - не в претензии, но брать точно не буду (лежит купленный много лет назад двд, кажется,
это издание - отдавал за него рублей 450, кажется ни разу не посмотрел - не тянет ни на что, кроме закадрового НТВ (СТС с ним тоже крутит))