• Кино
  • Самые худшие фильмы
2013/12/10 15:33:30
Mr. Glitch
Давайте обсудим тут фильмы, которые вам ТАК не понравились, что вы захотите прийти в гости к режиссёру и лично сказать ему, чтобы БОЛЬШЕ ОН не снимал НИЧЕГО. Лично у меня таких фильмов немного, но они вызвали у меня такой, как говорицо, баттхёрт.

The Covenant Ренни Харлина - самый худший подростковый фильм, фильм офигительно туп, туп, туп и ещё раз туп, досматривать НЕВОЗМОЖНО, смотреть стоит (хотя надо ли?) ради няшной Лауры Рэмзи и нефиговой сцены с аварией. Претенденты: The Rookie, Get Over Here

The Hills Have Eyes 2 Мартина Вайца - самый худший слэшер, после просмотра очень хотелось убить режиссёра, ибо он... клинический идиот. Сценарист - тоже клинический идиот. Фильм просто ужасен, смотреть невозможно, весь фильм смотришь такой и сразу после концовки сразу говоришь: "ЭТО ЧТО БЫЛО?!". Претенденты: All Cheerleaders Must Die, The Texas Chainsaw Massacre: The Revenge of the Matthew McConaughey.

Горько! Жоры Крыжовникова - самая худшая комедия, всё свое мнение я описывал уже в "Копилке мнений". Но всё же повторюсь - самая наитупейшая комедия, а концовка меня убила наповал... как будто, "бухать - это прекрасно". Идиоты. Претенденты: Миллион лет до нашей эры 2, французская комедия от Патрика Алессандрена, название забыл.

Disaster Movie & Date Movie Джейсона Фридберга и Аарона Зельцера - самые худшие пародии, после просмотра реально хочется умыться, забыться и набухнуться, ибо такого идиотизма не видывал никто. Хотя винрарные моменты есть, я даже им не ноль поставил, а 3,5/10, но всё равно, хуже пародий не вспомнил, даже "2001: A Space Travesty" - нормальная пародия. The Starving Games & Meet the Spartans - в целом, идиотичные тоже, но винрарны в любом случае. Претенденты: Superhero Movie, Scary MoVie.

The Hunger Games: Catching Fire Френсиса Лоуренса - самый худший блокбастер, всё свое мнение оставил в "Копилке мнений". Больше писать об этой хрени не хочется, тьфу-тьфу-тьфу. Претенденты: After Earth, Antz, The Great Gatsby

[прошу не удалять данный топик, хочется узнать самые худшие фильмы у разных юзеров ]
2013/12/10 15:58:24
GODO
Субъективная тема. Обсуждать будет очень сложно. Например для меня The Hunger Games: Catching Fire один из лучших фильмов года, и я через час еду смотреть его во второй раз в формате Dolby Atmos. Вы начнете убеждать меня, что фильм убог и туп; а я буду пытаться убедить Вас, чем же именно фильм так хорош. В итоге мы останемся оба при свое мнении.
2013/12/10 18:37:20
Mefisto from Hell
Тема, построенная на негативных эмоциях? Кому это надо?

ORIGINAL: GODO
Например для меня The Hunger Games: Catching Fire один из лучших фильмов года...


Солидарен!
2013/12/11 02:29:45
Mr. Glitch

ORIGINAL: GODO

Субъективная тема. Обсуждать будет очень сложно. Например для меня The Hunger Games: Catching Fire один из лучших фильмов года, и я через час еду смотреть его во второй раз в формате Dolby Atmos. Вы начнете убеждать меня, что фильм убог и туп; а я буду пытаться убедить Вас, чем же именно фильм так хорош. В итоге мы останемся оба при свое мнении.


Когда я смотрел сам фильм, я сам понятия не имел, что за чушню я смотрю. например [spoiler]убийство Цинны[/spoiler] или [spoiler]сама концовочка[/spoiler], тут был сплошной WTF. Всё было НЕЛЕПО. Пусть для кого-то это и лучший фильм года, то для меня - худший. Лучшим фильмом года назову Gravity, вот тут всё превосходно, вот тут всё БЛИСТАТЕЛЬНО!
2013/12/11 12:16:42
BOLiK
GlitchMob
[прошу не удалять данный топик, хочется узнать самые худшие фильмы у разных юзеров ]


Отредактируй своё сообщение. Особенно это :"что вы захотите прийти в гости к режиссёру и лично убить его." Иначе ведь опять схлопочешь баллы, а тема пойдёт под снос. Поумерь агрессию.

2013/12/11 13:32:45
Kvaziboba
Я вообще не вижу смысла в этой теме, т.к. :
1.
ORIGINAL: GODO

Субъективная тема. Обсуждать будет очень сложно.

2.
ORIGINAL: Mefisto from Hell

Тема, построенная на негативных эмоциях? Кому это надо?

3.
ORIGINAL: Papa Dolphin

http://forum.totaldvd.ru/m_720757/mpage_1/tm.htm (Кино_Разочарование)

2013/12/11 13:56:04
Random
Я очень люблю писать гадости про плохие фильмы, но не в теме, которая начата с поливания говном "Голодных игр" :)
2022/08/06 18:45:07
Gugenot02
Не совсем понял логику топикастера в плане выбора значимых жанров, но хочу увековечить именно в этой теме несколько "шедевров".
 
Начнем с серьезных франшиз:
Звездные войны. Пробуждение Силы
Звездные войны. Последние джедаи
Звездные войны. Истории: Соло
Прометей
Чужой. Завет
Хищники
Хищник 2018
Матрица. Воскрешение
Терминатор 3. Восстание машин
Терминатор. Генезис
Терминатор. Темные судьбы
Люди Х. Начало: Росомаха
Люди Х. Апокалипсис
Люди Х. Темный феникс
Люди в черном 2
Люди в черном. Интернейшнл
Пираты Карибского моря. На странных берегах
Пираты Карибского моря. Мертвые не рассказывают сказки
Бэтмен против Супермена. На заре справедливости
Лига справедливости (Дж. Уидон)
 
Продолжим историями чуть скромнее:
Тихоокеанский рубеж 2
8 подруг Оушена
Охотницы за привидениями
Другой мир. Восстание ликанов
Другой мир. Пробуждение
Другой мир. Войны крови
Обитель зла. Жизнь после смерти
Обитель зла 5
Обитель зла. Последняя глава
Мумия. Гробница императора драконов
Джиперс Криперс 3
Бегущий в лабиринте. Испытание огнем
Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти
Дивергент 2. Инсургент
Дивергент 3. За стеной
Астрал. Глава 3
Астрал. Глава 4
Заклятье 3 По воле дьявола
Джейсон Борн
Ангелы Чарли
2022/08/06 20:44:26
Lenny Nero

Начнем с серьезных франшиз:
Звездные войны. Пробуждение Силы
Звездные войны. Последние джедаи
Звездные войны. Истории: Соло
Прометей
Чужой. Завет
Хищники
Хищник 2018
Матрица. Воскрешение
Терминатор 3. Восстание машин
Терминатор. Генезис
Терминатор. Темные судьбы
Люди Х. Начало: Росомаха
Люди Х. Апокалипсис
Люди Х. Темный феникс
Люди в черном 2
Люди в черном. Интернейшнл
Пираты Карибского моря. На странных берегах
Пираты Карибского моря. Мертвые не рассказывают сказки
Бэтмен против Супермена. На заре справедливости
Лига справедливости (Дж. Уидон)
 
Продолжим историями чуть скромнее:
Тихоокеанский рубеж 2
8 подруг Оушена
Охотницы за привидениями
Другой мир. Восстание ликанов
Другой мир. Пробуждение
Другой мир. Войны крови
Обитель зла. Жизнь после смерти
Обитель зла 5
Обитель зла. Последняя глава
Мумия. Гробница императора драконов
Джиперс Криперс 3
Бегущий в лабиринте. Испытание огнем
Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти
Дивергент 2. Инсургент
Дивергент 3. За стеной
Астрал. Глава 3
Астрал. Глава 4
Заклятье 3 По воле дьявола
Джейсон Борн
Ангелы Чарли




Ууу, с некоторыми согласен, хоть и не как 'худшими' фильмами, а просто разочаровательной тратой ресурсов и потенциала, но выделенные жирным выше наоборот нравятся. 
 
Из первой части списка это именно лучшие новые сиквелы, особенно Т3. Они должны были продолжить Т4 историю прямо с апокалиптической концовки, с Ником Шталем в роли Джона Коннора, а не психопатом Бэйлом. Тогда бы все фильмы плавно перетекали друг в друга, а не были какой-то антологией фан-фикции.
 
Новый Predator крутой, а MiB II каким боком в список худших мог попасть непонятно. 
Из второго просто обожаю все Резидент 'Ивыл' фильмы, хотя им было бы тоже лучше держаться единой истории, а то заканчивают на cliffhanger'e, а потом отдельная история - это как брать пример с уродов, что испоганили Fear the Walking Dead. 
Два новых Underworld супер классные, лучше 2 части и приквела.
Ну и всех 'подражателей' Голодных игр люблю, потому что они все лучше этих самых Игр. Жаль так и не досняли Divergent, нечего было разбивать на 2 фильма. Вот Лабиринт впихнули, и поэтому закончили, а так бы тоже наверное...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account