Голосование за бан cif666.

За бан (20)   60%
Против (13)   39%

Total Votes: 33

  • Форум
  • Голосование за бан cif666. (p.4)
2014/11/19 00:38:12
Lenny Nero
Guest
От Пана. Я где то попросил меня разбанить? Не помню.

 
Вот здесь от твоего клона maxut: http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1184046 
2014/11/19 01:29:00
Guest
От Пана. Ленни, ты вот это прочитать в состоянии - http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1186255 ? Мне по херу, что Серый писал, я о снятии бана не просил и не собираюсь. Мне и в других местах комфортно.
И не надо считать его моим клоном, он на 2 года старше, на 20 см выше и на 40 кг легче, так что на клона никак не тянет.
2014/11/19 01:40:56
Lenny Nero
А я не верю, поэтому игнорирую этот бред. Хочешь, забаню обратно. И клона твоего maxut'a, если он не предоставит доказательств годового цирка с HD сканом 17 Мгновений. У него двухнедельный срок уже прошел. 
2014/11/19 02:08:44
Guest
Верить или нет - это твои проблемы. Лично мне насрать на 17 мгновений, мне этот цикл всегда по барабану был. Мне другие фильмы интересны, но оплатить Жеке работу не могу - у меня нет столько ненужных денег, мне важнее свою  студию в Липе оборудовать. И так пражская квартира на продажу выставлена.
А за Серого - это ему решать, как поступать, дедушка все таки.
2014/11/19 07:16:15
Космичъ
Lenny, видишь, Пан и так может отложить личину, правда не везде и в качестве гостя, но этого предостаточно. Зачем ему вновь открывать всеобщий доступ, ему и в Липе не дует по ходу, пущай и дальше брямкает там на своих инструментах.
2014/11/19 15:12:29
Guest
Степа, я вокалист и звукореж, не инструменталист. Так что брямкать не буду - не умею. Кроме этого, лично для тебя есть несколько новостей. Очень хороших.
1.Тебе и Алексу Мерфи я доверяю придумать пароль к тому нику, который мне дал Ленни и можете спокойно писать от моего имени что угодно, любые личинки откладывать.
2. Так как по местным законам авторские права нельзя повесить на юр.лицо, ты стал обладателем прав на музыку к дет-опере Евгений Онегин. Слова не Пушкина. С каждого исполнения тебе будет капать твой процент.
3. Как ясно из первой новости, я не собираюсь участвовать в данном форуме, у меня есть другие места, где я общаюсь с более адекватными людьми. И не поленись, найди что сказал патриарх Никон, уходя с престола. Я думаю точно также.
2014/11/19 22:22:25
Космичъ
Guest
1. Тебе и Алексу Мерфи я доверяю придумать пароль к тому нику, который мне дал Ленни и можете спокойно писать от моего имени что угодно, любые личинки откладывать.

 
Ты прям льстишь мне! Извини уж, но в отличии от твоих друганов (или тебя лично) - я не хочу заниматься подобной ерундой, тем более чеканить по клавиатуре от такого "авторитетного" имени.
 
2. Так как по местным законам авторские права нельзя повесить на юр.лицо, ты стал обладателем прав на музыку к дет-опере Евгений Онегин. Слова не Пушкина. С каждого исполнения тебе будет капать твой процент.

 
Я тебе вроде адекватно ответил, как распорядиться моими подарками.
 
...И что ты привязался к какой-то детской опере, я вообще не понимаю о чём речь (умоляю - и знать не хочу).
 
3. Как ясно из первой новости, я не собираюсь участвовать в данном форуме...

 
Ну хоть что-то ты сказал действительно приятное. Жаль сейчас не выходные, устроил бы в твою честь очередные поминки. Но это и хорошо - я хоть к выходным про тебя преспокойно забуду...
2014/11/19 22:58:18
Lenny Nero
cif666/Pan Fedor вновь забанен пожизненно, извините за лишние неудобства. 
2015/01/07 15:15:05
Antinegative

 
Друзья, плохие новости - несмотря на баны за "17 мгновений весны", Фёдор не прекратил свою гастрольную деятельность и в этом году подаёт в суд на всех, кто его обидел.  А именно за клевету.
И первая жертва пана - Алексей Викторович.
 
С соседнего форума:
tim8Для гражданина Ефимова Алексея Викторовича новогодний подарок - на него заведено дело о клевете. Для получения повестки о месте и дате судебного заседания по данному делу от данного гражданина требуется почтовый адрес. ( Для справки - в случае неявки на суд дело будет рассмотрено в его отсутствие.)

 
Кроме того, пан сообщил, что помогать ему в этом будет некий Макс из Австрии.
У нас ещё есть время покаяться.
2015/01/07 15:26:08
prjanick
Ты уймешься когда-нибудь?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account