Сокращение паузы между подъемами своих и чужих тем в барахолке до 1х суток (24 часа)

ЗА (3)   7%
ПРОТИВ (39)   92%

Total Votes: 42

  • Форум
  • За отмену паузы в 7 дней между подьемами своих и чужих тем в барахолке с 1 января 2015 (p.3)
2014/11/26 17:52:19
tonic
Против...
2014/11/26 20:23:41
новик
inoutx061275
Решил в перерывах между поучением жены в варке щей меня поучить? Напрасно! 


Н-да... Даже и не знаю, что сказать.
И ведь имел о человеке сугубо положительное мнение... а оказалось, что кардинально ошибался.
Старею, наверное.
2014/11/26 21:27:25
inoutx061275
новик
inoutx061275
Решил в перерывах между поучением жены в варке щей меня поучить? Напрасно! 


Н-да... Даже и не знаю, что сказать.
И ведь имел о человеке сугубо положительное мнение... а оказалось, что кардинально ошибался.
Старею, наверное.




А я о тебе и сейчас нормальное мнение имею. Не поддавайся общей истерии. 
Ответил я тебе в твоем же стиле.  Ведь не только я понял это так, а еще и "высокийстройныйимеющийстопроцентноезрениемачо" со своим "я-за".
Ты же без подколок мог написать, что это была ирония. Ан нет же, про словарь приплел что-то.
Допускаю, что вечер на задался, настроение плохое.
 
 
2014/11/26 22:15:45
Strider
inoutx061275
новик
inoutx061275
Решил в перерывах между поучением жены в варке щей меня поучить? Напрасно! 


Н-да... Даже и не знаю, что сказать.
И ведь имел о человеке сугубо положительное мнение... а оказалось, что кардинально ошибался.
Старею, наверное.




А я о тебе и сейчас нормальное мнение имею. Не поддавайся общей истерии. 
Ответил я тебе в твоем же стиле.  Ведь не только я понял это так, а еще и "высокийстройныйимеющийстопроцентноезрениемачо" со своим "я-за".
Ты же без подколок мог написать, что это была ирония. Ан нет же, про словарь приплел что-то.
Допускаю, что вечер на задался, настроение плохое.
 


Не оправдывайся.
Устроил срач, как обычно, и в кусты."Это не я, это все тот дядька!":)
То Космича грязью обольешь, то Владимира -HD-maniac'a до сердечного приступа доведешь, теперь на новика наехал.
Точно, бабка -склочница.
2014/11/26 22:34:52
inoutx061275
Длинный, сними уже клоунский колпак, хоть он тебе и к лицу. 
Перед кем мне оправдываться? Перед человеком, весь интеллект которого в рост ушел? 
О, да, гений мысли!!! Я устроил срач своим
А за что банить то? За то, что чел голосовалку открыл?

Хотя, можешь остаться в колпаке. Идёт же. 
Тёрки с новиком без помощи шнырей разрулим.
 
P.S. Спасибо создателям игнор-листа. Ибо так смеяться до коликов - вредно для здоровья. 
 
2014/11/26 23:21:17
Strider
Как бы ты не пытался здесь меня выставить в дурном свете, и свалить все с больной головы на здоровую-людям все очевидно со стороны , и видно, как ты себя ведешь, что на этом форуме, что на альтернативном.
Как бы ты не притворялся невинной овцой, истинная твоя сущность все равно прет наружу.
2014/11/26 23:48:34
новик
Предлагаю всем завязать с этой всей хренью.
 
Я, безусловно, шутливо обыграл несколько неточную формулировку Владимира: "Против Assaut'а" (ведь ясно, что он был против предложения Assaut'а, а не против его самого), и пошутил про его бан, но теперь вижу, что в каждой шутке действительно есть доля правды, и эти безмозглые голосовалки не так уж безобидны. Только срач ненужный на ровном месте.
2014/11/27 01:28:35
BOLiK
"Алё, гараж!", вы тут чуть ли не всем коллективом на бан наговорили. Каждый. Тему закрываю для ответов. Кто решит проигнорировать данное решение, и запостить после этого объявления, сразу отправится отдохнуть.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account