Слишком стар, чтобы умереть молодым / Too Old to Die Young (2019 - ...)

10 (1)   25%
9 (2)   50%
8 (1)   25%
7 (0)   0%
6 (0)   0%
5 (0)   0%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 4

  • Сериалы
  • Слишком стар, чтобы умереть молодым / Too Old to Die Young (2019 - ...)
2019/05/30 21:00:34
Shaun

 
год: 2019
страна: США
слоган: ?
режиссёр: Николас Виндинг Рефн
сценарий: Николас Виндинг Рефн, Эд Брубейкер, Хэлли Вегрин Гросс
продюсер: Николас Виндинг Рефн, Рэйчел Дик, Брендан Гарст, ...
оператор: Дариус Хонджи, Диего Гарсиа
композитор: Клифф Мартинес
художник: Том Фоден, Тим Бич, Джошуа Добкин, ...
монтаж: Мэттью Ньюман
жанр: драма, криминал
премьера (мир): 14 июня 2019, ...
премьера (РФ): ?
время: 55 мин.

в главных ролях: 
Майлз Теллер, Джена Мэлоун, Джон Хоукс, Уильям Болдуин, Селестин Кориэль, Нелл Тайгер Фри, Александр Гомес, Калли Эрнандес, Бабс Олусанмокун, Кристина Родло

описание: Полицейский Мартин во время службы убил «не ту женщину» и оказался вовлечён в гангстерский конфликт. Теперь подполье ждёт, что он искупит вину. Среди сторон — якудза, русская мафия, мексиканские наёмники и банды тинейджеров.
 

 

2019/06/29 20:10:54
Shaun
Трейлер (русская озвучка)
 

 
 
2019/06/29 20:19:59
Gugenot02
Shaun, спасибо за топик! Сам хотел делать, да никак...
 
Вообщем осилил только 3 серии, правда залпом. Может еще вернусь... главная беда сериала - очень скучно! Но тем не менее это - Рефн, такой же как в Драйве и Только Бог простит...
Похоже, его сила как постановщика - это рамки полного метра. От Неонового демона до сих пор под впечатлением... тут же концентрация слабая, сюжет размазан и персонажи не такие яркие как тот же Водитель Гослинга))
2019/06/29 20:41:01
Shaun
Не за что, топику уже месяц ) Рефн, нравиться, правда смотрел только: "Пушер", "Бронсон" и "Драйв". От просмотра слегка отпугивает хронометраж, 80-90 минут все-така многовато для одной серии.
 
2019/06/29 23:25:23
Gugenot02
Месяц? Не знал...
 
Хронометраж такой потому что это не сериал. Это отдельные фильмы, альманах если угодно)
Например, в серии про копа появляется бандюган. Следующая серия уже про бандюгана будет...
2019/07/01 19:05:40
Shaun
Gugenot02
Хронометраж такой потому что это не сериал. Это отдельные фильмы, альманах если угодно)



Даже так, интересно. В ближайшее время думаю приступить к просмотру, правда столько всего на очереди )
2019/08/01 19:48:42
Таисия Андреевна
Чем больше времени проходит, тем больше за, чем против. Разнообразие должно быть и не только в сюжетах, но и вообще, в постановке. И одного Д. Линча мало:) Но это, конечно, не для каждого. Даже не для всех поклонников Н.В. Рефна.
Перечислять, что понравилось глупо, и так понятно, за что его любим. Не понравились некоторые уж слииишком затянутые сцены. Не потому что затянутые, а потому что без звука почти. Имея при себе такого классного композитора, как К. Мартинес, не использовать его в таких сценах, грешно:) Они бы выглядели и воспринимались по-другому, как по мне. Вторая серия оказалась именно такой, просто пытка:) Рефн славится "немыми" фильмами, но я проблем с текстом у него не наблюдаю, шестая серия, где актеры говорят больше односложного предложения, это доказала. И не только неон  умеет снимать. Виды пустынной Мексики, океан (на фоне которого любит пройтись Д. Мелоун), пляж - завораживает красотой.
В целом, не жалею о времени, некоторые сцены прям очень классно сделаны. Меня изначально мексиканская часть сериала не впечатлила (2я серия), но потом они так не хило разошлись. Эта парочка притягивает к себе взгляд, магнетически смотрятся. Ближе к финалу, их линия даже поинтересней смотрится, раскрывается. По-моему, этот парниша А. Агилера и Рефну по душе пришелся, так сексуально он Р. Гослинга не снимал:) Да даже М. Миккелсена! если вспомнить Вальгаллу... И, впервые, понравилась Д. Мелоун, интересный персонаж вышел, классно сыграла. Хотя, мистическая линия меня вообще не зацепила и кажется, чутка лишней. Ну, и Д. Хоукс хорош, чего уж.
Финал, конечно, удивил. Во-первых, резкая смена хронометража. Во-вторых, эти пара сцен странно смотрятся отдельной серией. После их просмотра ты понимаешь, а история то закончилась еще в предыдущей серии, а это некий постскриптум. Рефн, блин, что за шутки?:) 
И все же, по итогу, мысль - это прикольно, в этом что-то есть, интересно сделано, смело, необычно. У автора должна быть свобода, а ты уже сам решишь тратить на это время или нет.
P.S. Кто заметил нотки из "The Knick" в паре композиций?:)
2020/07/30 10:56:17
Gugenot02
Спустя долгий перерыв вернулся к просмотру. У сериала очень долгий "порог вхождения", лишь на 5-ой серии захватывает. Очень большим разочарованием выглядит открытый финал, а отсутствие второго сезона намекает, что мы так и не узнаем чем кончится встреча  Мелоун и верховной жрицы Смерти)
Кстати, Мелоун у Рефна все время достаются всякие заковыристые постельные сцены и обнажения с затеями)) Может в следующем проекте режиссеру стоит "взять" ее самому в кадре и на этом успокоиться?)
 
Сериал без главных героев, полностью посвященный сексу и насилию. Сильно на любителя из-за отсутствия внятного повествования... секс, кокаин, выстрелы в лицо, снова секс, отрубание рук и голов, кокаин... как то так!
2023/02/08 10:16:22
AleckSkeed
Lenny Nero
И я пропустил еще один, Too Old to Die Young, выглядит круто, как так...

О, отличный) №1 в моём топе сериалов того десятилетия) Уже трижды смотрел - совершенно гипнотизирующее зрелище
2023/02/08 10:35:10
Lenny Nero
AleckSkeed
Lenny Nero
И я пропустил еще один, Too Old to Die Young, выглядит круто, как так...

О, отличный) №1 в моём топе сериалов того десятилетия) Уже трижды смотрел - совершенно гипнотизирующее зрелище




Да, обязательно посмотрю первым делом, скачал 1080p рип, а сейчас закончился с одним сидером 2160p вариант.
12
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account