Слишком стар, чтобы умереть молодым / Too Old to Die Young (2019 - ...)

10 (1)   25%
9 (2)   50%
8 (1)   25%
7 (0)   0%
6 (0)   0%
5 (0)   0%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 4

  • Сериалы
  • Слишком стар, чтобы умереть молодым / Too Old to Die Young (2019 - ...) (p.2)
2023/03/04 21:22:48
Lenny Nero
Смотрю Too Old to Die Young Виндинга-Рефна, каждый эпизод как фильм, и длиной по 90-76 минут, обалдеть! После классного первого эпизода, пришлось перетерпеть второй, который местами очень затянут, весь в Мексике 'на мекисканском', но потом каждый следующий один лучше другого! Я уже готов записаться на миссии Джены Малон, убивать всяких извращенцев, а Яритца в исполнении Кристины Родло мой новый любимый персонаж! Еще на 6-7 эпизоде, но думаю она либо всех убьёт там, либо единственная выживет.
Который раз замечаю у Рефна какие-то 'мамочкины проблемы', то он зверски её убить хочет, то между ног ей вылизать. Однако могу его понять, например Дженна Ортега в Wednesday похожа на мою мать в молодости в медколледже, и я бы стопроцентов...
2023/03/16 22:23:46
Lenny Nero
Оказывается есть топик уже по этому шедевру, так что перенес сюда несколько постов выше.
 

 
 
Не ожидал, что то, что было в 8-м эпизоде, будет уже в 8-м эпизоде. Но он, как писали выше, по сути предпоследний. Однако 10-й хоть и всего 30 минут, наверное мой любимый эпизод, и вообще один из лучших эпизодов всех сериалов. В нём показывают двух полюбившихся персонажей, Диана (Джэна Малон) мастурбирует в VR шлеме, и танцует в своем довольно дорогом доме  - как бы показывая что ей эта работа в полиции не ради денег, но для её миссии по жизни; а Яритца (Кристина Родло) убивает еще одну кучку говнюков.
 

 
 
 
Финал как-бы открытый, но нам ясно дают понять что обе эти девушки будут продолжать бороться со злом, не хуже иных супергероев.
 
Еще мне понравился момент встречи Дианы в ресторане с Вигго, после его возвращения целым с очередной 'миссии' - она с такой радостью, облегчением и любовью держит его руку, молча глядя на него - за такие вещи должны давать пресловутые Оскары.
 
 
Хотелось бы отметить этот танец одной дома, который для меня олицетворяет высшее удовольствие и свободу. Нет ничего лучше ничего-не-делания в доме в Лос Анжелесе!
 

12
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account