Мандалорец / The Mandalorian (2019 - ...)

10 (7)   28%
9 (4)   16%
8 (9)   36%
7 (3)   12%
6 (1)   4%
5 (1)   4%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 25

  • Сериалы
  • Мандалорец / The Mandalorian (2019 - ...) (p.2)
2019/11/21 21:32:56
Strider
i_kea
 вызывающий ностальгию по еще тем ЗВ, которые я посмотрев взрослым, НЕ полюбил. 
С нетерпением жду новых эпизодов.




 
Какие то взаимоисключающие параграфы :)
2019/11/22 10:37:20
Андрей63
По ощущениям - Конан варвар или спагетти-вестерн Леоне во вселенной Звездных войн.
И это круто!
2019/11/22 23:05:15
Strider
Вот это охренеть. Третья серия. Крутотень в чистом виде. 
Ещё больше укрепила меня во мнении, что "Мандалорец" и "Изгой" 1-лучшее что снимали по ЗВ за последнее время. Вот это да. Могут же когда захотят. Успех во всех смыслах, думаю , не заставит себя ждать. Лишь бы не снижали планку, и не почивали на лаврах.
 
2019/11/23 02:26:45
i_kea
Strider
 
 
 
Какие то взаимоисключающие параграфы :)




Может криво выражаюсь)
Когда видишь шлем мандалорца и новости о приближающемся сериале, возникают мысли "снова про этого хрена в том самом шлеме, который дрался с Люком на воздушном корабле в пустыне и вроде сгинул в пасти зубастой неведомой твари в 6 эпизоде, который в том же шлеме появлялся в виде отца(Джанго или Боба Фета или какого-то еще Фета, теперь уже отца Аквамена - Тэмуэры Мориссона, вроде так) и сына-клона во 2 эпизоде, которому Мейс Винду голову снес на арене и сынишка-клон это увидел, наверно, он и есть в 6 эпизоде".
 
А потом смотришь, что в касте сериала харизматичный латиноамериканец из Игры Престолов, которому голову раздавили, помнил его имя и начисто только что из головы вылетело, и шоураннер Джон Фавро, как-никак. Думаешь, дай-ка эпизод всего один гляну и этот эпизод шикарен и следующий за ним еще лучше!
И понимаешь, что не одними Скайуокерами ЗВ жива, а после твоих слов про Изгой-Один, придется и его глянуть. 
2019/11/23 07:45:22
Simon_S
Горячий сериал, очень горячий. 3-й эпизод огонь.
2019/11/24 21:50:26
i_kea
Две фразы, полагаю, станут классикой из этого сериала.
- Я всё сказал.
- Таков путь.
2019/11/24 21:54:58
Strider
i_kea
Две фразы, полагаю, станут классикой из этого сериала.
- Я всё сказал.
- Таков путь.




Я все сказал-так индейцы в древних вестернах говорили )
В том переводе в котором я смотрел, тот персонаж говорил-"Я сказал свое Слово"
А так да, эти фразы запомнятся, а ведь ещё только начало сериала. Может ещё подкинут какие нибудь выражения, которые  потом станут крылатыми.
2019/11/24 22:42:18
i_kea
Strider
 
 
Я все сказал-так индейцы в древних вестернах говорили )
 




Чистый космический вестерн.
 
2019/11/25 00:42:35
Strider
i_kea
Strider
 
 
Я все сказал-так индейцы в древних вестернах говорили )
 




Чистый космический вестерн.
 




Есть такое. Только индейцев тут и близко не валяется.
2019/11/29 02:45:38
Aslan110
"Мандалорец" обогнал "Очень странные дела" и стал самым желанным шоу
 

 
Фантастический сериал "Мандалорец", события которого происходят во вселенной "Звездных войн", стал самым востребованным у зрителей телевизионным шоу 2019 года. Об этом свидетельствую статистические данные, на которые ссылается издание Business Insider.
Ранее лидером в этом рейтинге был проект потокового сервиса Netflix "Очень странные дела", но "Мандалорцу", который представлен зрителям компанией Disney+, удалось улучшить его результат. "Хотя востребованность - это показатель, который не следует путать с количеством подписчиков, но это явный признак того, что сериал обеспечит существенный рост числа клиентов недавно дебютировавшего потокового сервиса Disney+", - говорится в официальном комментарии по этому поводу.
Отметим, что "Мандалорец" пользовался успехом не только у зрителей. Его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes, крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий, составлял 90 процентов.
Действие сериала происходило на дальних рубежах далекой-далекой Галактики вскоре после падения империи Палпатина, но еще до формирования Первого Ордена. В центре сюжета охотник за головами, которому поручают опасную миссию, которая не по силам другим его коллегам.
 
https://www.kinonews.ru/news_90636/
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account