Мандалорец / The Mandalorian (2019 - ...)

10 (7)   28%
9 (4)   16%
8 (9)   36%
7 (3)   12%
6 (1)   4%
5 (1)   4%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 25

  • Сериалы
  • Мандалорец / The Mandalorian (2019 - ...) (p.4)
2019/12/30 19:43:52
Strider
i_kea
Strider
 
 
Я с такой версией, перевода фильма ещё не встречал ни разу.
 




Озвучка VHSника. Этот парень голосом погружает в атмосферу 90-х.




А, да. Грамотно косит парень под авторский перевод.
Он тут недавно "Новую Надежду" выкладывал в своей озвучке, я посмотрел. Но для "Мандалорца " более подходит многоголоска, ИМХО. Ещё сейчас делают некоторые студии озвучки с эффектом искажения от шлемов (Мандалорцы, штурмовики)  многоголоску, мне нравится.
2019/12/30 22:25:23
Shaun
Strider
 
Уже хочется увидеть продолжение, изо всех сил надеюсь, что оно будет и будет  скоро. Ибо таков путь.




Джон Фавро в своем Твиттере уже сделал анонс.
 
Второй сезон «Мандалорца» выйдет осенью 2020 года.
 

 
 
2020/01/04 23:28:39
Gugenot02
Наконец то познакомился с сериалом, о котором все говорят))
Может завышенные ожидания были, ожидал чего то запредельного. Получил очень достойный сериал по вселенной ЗВ. Настощий олдскулл по полчаса в серии)
Сейчас пока 4 серии отсмотрены. Жаль, конечно, бэйби йода стал мемом. Было бы клево о нем не знать...
2020/01/05 08:46:40
Strider
Gugenot02
Наконец то познакомился с сериалом, о котором все говорят))
Может завышенные ожидания были, ожидал чего то запредельного. Получил очень достойный сериал по вселенной ЗВ. Настощий олдскулл по полчаса в серии)
Сейчас пока 4 серии отсмотрены. Жаль, конечно, бэйби йода стал мемом. Было бы клево о нем не знать...




Надо было смотреть со всеми, по одной серии, по мере выхода ))
Так и не было бы завышенных ожиданий, и о Йоде узнал бы по мере просмотра сериала.
2020/01/05 09:57:38
Gugenot02
Strider
Gugenot02
Наконец то познакомился с сериалом, о котором все говорят))
Может завышенные ожидания были, ожидал чего то запредельного. Получил очень достойный сериал по вселенной ЗВ. Настощий олдскулл по полчаса в серии)
Сейчас пока 4 серии отсмотрены. Жаль, конечно, бэйби йода стал мемом. Было бы клево о нем не знать...




Надо было смотреть со всеми, по одной серии, по мере выхода ))
Так и не было бы завышенных ожиданий, и о Йоде узнал бы по мере просмотра сериала.




Отвечу анекдотом:
Пришел мужик рыбу ловить, закинул удочку сидит. Подошел еще один мужик, рядом сел и смотрит. Час сидят, два сидят, шесть часов просидели. Первый рыбу собрал, удочку свернул, посмотрел на второго и спросил:
- А чего же вы сами то не ловите?
Второй и отвечает:
- Нее, у меня терпения не хватает!
2020/01/05 12:36:44
Андрей63
Наконец то в "Звездных войнах" появились шутки о том, что штурмовики не умеют метко стрелять.
2020/01/05 14:38:09
viktorFilms
Сразу скажу, что мне первый сезон понравился. Полноценная история а ля фантастика-вестерн, расширяющая вселенную и позволяющая лучше её узнать. Сначала казалось, что несколько не хватает бюджета и какие-то игрушечные космические спецэфекты, но затем передумал - всё же действие происходит на переферии, эффекты приближены к эпизодам 4-6, что вполне допустимо и фанаты 4-6 наверное оценили. Надеюсь, не подкачают во втором сезоне.
Теперь основное. Я вообще не собирался писать пост, но подтолкнул последний пост о точности штурмовиков. Вот это принципиальный упрек - штурмовики - профессиональные военные. Уж клоны точно. А если и не клоны, то опять же проходили подготовку. И как их косят все кому не лень, оставаясь целыми - непонятно. Я конечно понимаю, что таким образом достигается зрелищность, но это не "мой путь".
2020/01/05 14:44:11
bigbanan
Штурмовикам  надо было просто нанять одного Манду как инструктора по стрельбе. Конечно, если для Манды инструктор - это "его путь".
2020/01/05 16:13:42
Андрей63
В "Скайуокер Восход" летающим штурмовикам бластеры с тремя стволами выдали. Видимо, для улучшения показателей меткости😀
2020/01/05 16:59:38
Aslan110
Эпизод со «соколиными» выстрелами штурмовиков снимал Тайка Вайтити. И это был спланированный оммаж в сторону оригинальной трилогии Лукаса.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account