Мандалорец / The Mandalorian (2019 - ...)

10 (7)   28%
9 (4)   16%
8 (9)   36%
7 (3)   12%
6 (1)   4%
5 (1)   4%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 25

  • Сериалы
  • Мандалорец / The Mandalorian (2019 - ...) (p.8)
2020/11/28 11:32:56
Gugenot02
Всех фанатов ЗВ поздравляю с эпичным событием!
Асока Тано получила киношное воплощение, да не какое-нибудь!
Теперь сериал получает от меня заслуженные 10 из 10.
Второй сезон великолепен, товарищи. Бюджет вырос и за ним растет масштаб. Да прибудет Сила с командой Мандалорца, а там глядишь и до полного метра доживем!
2020/11/28 13:41:59
Strider
Gugenot02
Всех фанатов ЗВ поздравляю с эпичным событием!
Асока Тано получила киношное воплощение, да не какое-нибудь!
Теперь сериал получает от меня заслуженные 10 из 10.
Второй сезон великолепен, товарищи. Бюджет вырос и за ним растет масштаб. Да прибудет Сила с командой Мандалорца, а там глядишь и до полного метра доживем!




Ну так, ведь режиссер новой серии с Асокой-сам Дэйв Филони.
Да пребудет с ним сила, в противостоянии диснеевскому  начальству, если те слухи правда.
И наконец упомянули в фильме гранд-адмирала Трауна, которого многие фанаты жаждали увидеть в качестве антагониста третьей трилогии.
 
Видел обсуждения в сообществах на тему-"Второй сезон Мандалорца уделывает по интересности  и атмосфере все три эпизода 7-8-9."
2020/11/29 19:19:53
bigbanan
Посмотрел 5 серий. Скажу коротко. Отдайте Фавро киновселенную. Он вытащил в свет на пару с Дауни КВМ, авгиевы конюшни, оставленные на пепелище Лукасом и мышатами, он сумеет разгрести. И Филони поможет.
2020/11/30 08:57:08
i_kea
Немного огорчило, что в титрах не указаны Майкл Бин и Диана Ли Иносанто (крестница Брюса Ли), хотя у них главные отрицательные роли.
Специально следил за наемником, уж больно Бин изменился сильно, от его взгляда в молодости почти ничего не осталось, глаза другие, алкоголь так его изменил что ли...
Розарио Доусон не сразу узнал, хороший грим, о ее участии ничего не знал или забыл.
Сериал выше всяческих похвал!
2020/11/30 10:08:18
Strider
i_kea
Немного огорчило, что в титрах не указаны Майкл Бин и Диана Ли Иносанто (крестница Брюса Ли), хотя у них главные отрицательные роли.
Специально следил за наемником, уж больно Бин изменился сильно, от его взгляда в молодости почти ничего не осталось
Сериал выше всяческих похвал!




Майкл Бин в титрах указан, специально обратил на это внимание. Я его сразу узнал, да и годы свое берут, про это забывать не нужно. 
Писали что бухал он очень и очень сильно, так что я рад что он ещё неплохо сохранился при таких обстоятельствах. Так же очень хорошо, что он вернулся к ролям в фантастическом кино, этому я рад тоже.
Очень хороший каст в сериале, молодцы.
 
P.S.
Вообще , меня удивляют такие комменты в стиле "вооот , вон тот актер стареет, ваще уже не тот, задора нет"
Все люди, и актеры в том числе, сами себя бессмертными горцами считаете, хочется таких спросить.
2020/11/30 12:12:11
i_kea
Strider
 
 
Майкл Бин в титрах указан, специально обратил на это внимание. Я его сразу узнал, да и годы свое берут, про это забывать не нужно. 
Писали что бухал он очень и очень сильно, так что я рад что он ещё неплохо сохранился при таких обстоятельствах. Так же очень хорошо, что он вернулся к ролям в фантастическом кино, этому я рад тоже.
Очень хороший каст в сериале, молодцы.
 
P.S.
Вообще , меня удивляют такие комменты в стиле "вооот , вон тот актер стареет, ваще уже не тот, задора нет"
Все люди, и актеры в том числе, сами себя бессмертными горцами считаете, хочется таких спросить.




Упустил в титрах, потому что на 100% не был уверен вглядываясь в сумрачные кадры серии.
 
Ну вот смотри, Линду Гамильтон или Шварца же можно узнать с одного кадра, в случае с Бином этого не случилось, хотя я его очень хорошо знаю и слежу, может виновато освещение в серии, вся в тумане и т.д.
То, что пил и разочаровывал фанатов на автограф-сессиях, уходя посреди оных наслышан, один неоконченный проект Балабанова чего стоит...а претензия вполне обоснована, потому что те, кто вел подобающий образ жизни и пластикой не баловался выглядят очень неплохо до конца жизни. Посмотреть хотя бы на того же Форда, ДеНиро...хотя это даже не претензия, а сожаление, что приличный актер ушел в небытие, из которого, надеюсь, вернется.
2020/11/30 13:14:02
bigbanan
Я кстати Бьена узнал сразу)  Сначала даже не поверил. Ну вообще прикольно так собрали камео разных личностей. Розарио няша, понятно.
2020/11/30 14:05:27
i_kea
bigbanan
Я кстати Бьена узнал сразу)  Сначала даже не поверил. Ну вообще прикольно так собрали камео разных личностей. Розарио няша, понятно.




Да я тоже узнал, но учитывая сколько лет на экране не видел, поверить не мог, информации о его участии не было, залез на кинопоиск - тоже пусто. Одни фильмы в ожиданиях в его фильмографии.
2020/11/30 14:26:13
Shaun
i_kea
bigbanan
Я кстати Бьена узнал сразу)  Сначала даже не поверил. Ну вообще прикольно так собрали камео разных личностей. Розарио няша, понятно.




Да я тоже узнал, но учитывая сколько лет на экране не видел, поверить не мог, информации о его участии не было, залез на кинопоиск - тоже пусто. Одни фильмы в ожиданиях в его фильмографии.




Третья страница данного топика http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1318392
2020/11/30 15:51:26
Strider
i_kea
 
Посмотреть хотя бы на того же Форда, ДеНиро...хотя это даже не претензия, а сожаление, что приличный актер ушел в небытие, из которого, надеюсь, вернется.




Роль в Мандалорце-уже сама по себе нехилая такая попытка вернуться из этого небытия.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account