2023/03/07 04:10:19
Lenny Nero


2023, фантастика, драма, триллер, 1 сезон
США, ...


 
В ролях: Ребекка ФергюсонИэн ГленФердинанд КингслиТим Роббинс и другие
 
В недалёком будущем выжившие 10 тысяч человек живут в огромном бункере глубиной в 144 этажа. Герои верят, что мир мёртв, воздух снаружи отравлен и выходить на поверхность смертельно опасно. Всю информацию они получают с помощью огромных экранов, на которые транслируются изображения с внешних камер. День за днём глядя на безжизненный серый пейзаж, обитатели безропотно подчиняются устоявшимся правилам, главное из которых — не стремиться покинуть бункер.
 

2023/03/07 04:15:32
Lenny Nero
Должно быть классно - Ребекка Фергюсон, да еще Тима Роббинса давно не видел, плюс Дэвид Ойелоуо, 'Коммон', и Иан Глен, и вариант постапокалиптической истории в подземном бункере, только не несколько человек, а целый социум! 
Я не знаю сколько книг из трёх экранизируют здесь, преподносится как 'лимитированный сериал', так что может не быть второго сезона, но если только по первой книге, заранее надеюсь пройдёт достаточно хорошо, чтобы сняли остальные. Мой любимый жанр всё же, кроме киберпанка.
2023/03/07 09:19:08
AceVentura
экранизация Fallout Shelter от эпл
2023/04/10 08:43:23
Lenny Nero
Более полный трейлер. 
 

 
Кажется я буду это смотреть сразу, как выйдет (обычно у меня сериалы скачиваются или покупаются, и до 10 лет могут лежать прежде чем доберусь до них).
2023/04/11 00:47:05
prjanick
Официальное российское название сериала - «Укрытие», а не «Бункер». Практически все киношные ресурсы пишут «Бункер», походу, ни у кого, кроме меня подписки AppleTV нет )

Ролик очень понравился, какой-то дух Fallout-a в нём есть.
2023/04/11 01:58:36
Lenny Nero
А что не Шатёр, или вовсе не Палатка? Первый раз по русски назвали лучше, чем даже на английском, так что фак'эм. 
2023/04/11 06:44:27
prjanick
Не знаю, я б добавил официальное название чисто «для поиска». Кто будет смотреть в дубляже, а потом искать топик на форуме по русскому названию, не найдет его в итоге.
2023/07/02 21:37:32
Lenny Nero
Досмотрел сегодня, последний, десятый эпизод. Одновременно и классно, и растянуто, как Санта Барбара. Но я любил в детстве Санта Барбару, даже книги по ней читал, типа мало мне было. 
Концовка обалденная, двойной обман, так сказать, и много вопросов, и столько там всего рядом оказывается, потенциал большой, теперь сложно будет ждать больше года второй сезон! 
2023/07/04 10:11:30
valery910
Тоже вчера досмотрел. Концовка реально супер) Ждём 2й сезон.
2023/07/06 15:14:37
Aslan10
prjanick
Официальное российское название сериала - «Укрытие», а не «Бункер». Практически все киношные ресурсы пишут «Бункер», походу, ни у кого, кроме меня подписки AppleTV нет )

Ролик очень понравился, какой-то дух Fallout-a в нём есть.

Балуюсь тоже подпиской Apple tv+ (как только появился). Хотя есть и подписка на сторонний флибустьерский сервис, Apple tv+ не бросаю.
И да сериал достойный получается. Главное что бы не затягивали на 100-500 сезонов.
12
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account