2004/08/20 01:08:15
Sailor fantom
Давайте обсудим японскую анимацию. Жду ответов...
2004/08/20 10:48:57
Pashooka
Что именно обсуждать? Есть Покемоны, а есть Бригада Волков... Анимэ бывает разное.
2004/08/20 11:39:18
movie
чТО такое бригада волков?? вообще с анимэ знаком плохо. Знаю только Миядзаки, очень нравится. Смотрел еще Кайт - девочка убийца[sm=sm128.gif]так себе. Может посоветуете что-нибудь
2004/08/20 11:50:56
Pashooka
Jin-Roh. Бригада Волков или Отряд Оборотней.
Это такой психологический боевик от Мамору Осии, автора Призрака в доспехах и Авалона. Один их самых пронзительных и страшных фильмов в истории кино вообще, а не только мультипликации. Взрослый фильм, не для детей. Гиперреалистичная графика. Смотреть обязательно.

Миядзаки я и сам люблю.

Из того что выходило легально от МС Энтертейнмент стоит смотреть разве что Манускрипт Ниндзя - эталонный самурайский боевик с мистикой. Очень сильный фильм. НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ - секса и насилия выше крыши! Все остальное - сугубо на любителя. Еще выходила отличная "городская драма" от Сатоси Кона "Однажды в Токио" (Токийские кресные отцы) Умное и красивое кино о жизни. Еще Cowboy Bebop The Movie известный фильм, но его бесполезно смотреть без сериала.

Еще в планах МС выпуск свежего и популярного вериала Last Exile (Изгнанник - по русски) Я видел ролик - здорово. Классный паропанк в стиле "Замка в небесах" Миядзаки (во всяком случае антурах похож. Выпуск будет в сентябре, первой части. Я жду!
2004/08/20 12:44:11
Добрый Карла
-Охотник на вампиров Д
-Унесенные призраками
-Еще какой-то про летающий замок, за которым все охотились
-А еще есть "вудерфулдей", который я видел ролик и упал в осадок

подпись, с уважением
2004/08/20 13:59:38
Pashooka
Да нет, от Wonderful Days я выпал в осадок, да еще в такой что не пожалел денег и из Кореи заказал себе спец выпуск с тремя дисками. И выпал в осадок еще раз - см мой топик на этом форуме.

Хотя сторого говоря WD это не анимэ, т.к. сделано не в Японии.


2004/08/20 14:57:31
Добрый Карла
топик прочитал. мультик красоты необыкновенной. Ждем.
"не анимэ, тк не японский" - Не делайте из еды культа!;-)

подпись, с уважением
2004/08/20 15:17:26
Pashooka
Да я и не делаю. Просто тогда любую анимацию можно назвать анимэ, что не совсем корректно.
2004/08/20 18:19:45
niMANd
----------------
Цитата: Дата:20.08.2004 11:50:56, Автор:Pashooka ::
Jin-Roh. Бригада Волков или Отряд Оборотней.

Это такой психологический боевик от Мамору Осии, автора Призрака в доспехах и Авалона. Один их самых пронзительных и страшных фильмов в истории кино вообще, а не только мультипликации. Взрослый фильм, не для детей. Гиперреалистичная графика. Смотреть обязательно.


Миядзаки я и сам люблю.


Из того что выходило легально от МС Энтертейнмент стоит смотреть разве что Манускрипт Ниндзя - эталонный самурайский боевик с мистикой. Очень сильный фильм. НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ - секса и насилия выше крыши! Все остальное - сугубо на любителя. Еще выходила отличная "городская драма" от Сатоси Кона "Однажды в Токио" (Токийские кресные отцы) Умное и красивое кино о жизни. Еще Cowboy Bebop The Movie известный фильм, но его бесполезно смотреть без сериала.


Еще в планах МС выпуск свежего и популярного вериала Last Exile (Изгнанник - по русски) Я видел ролик - здорово. Классный паропанк в стиле "Замка в небесах" Миядзаки (во всяком случае антурах похож. Выпуск будет в сентябре, первой части. Я жду!
----------------



А ещё в планах весь Евангелион, второй Ди-охотник на вампиров ( в отличие от первого - настоящий шедевр),
Wonderful days, Синяя подлодка 6 и Джин Ро. Всё по-моему стоит смотреть. Причём не раз.
2004/08/20 20:39:00
Sailor fantom
Самое лучшее аниме это Sailor Moon, но это сугубо моё мнение. А так советую посмотреть "Унесённые призраками", "Евангелионс", "Манускрипт ниндзя" и прочее.
Потом составлю более подробный список.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account