2013/04/30 23:43:42
BOLiK
Тоже мне "косяк" нашли.

Да косяк. Самый что ни на есть. Который портит впечатление от просмотра. Я сегодня сдал бракованное издание обратно в магазин. И ничуть не жалею. Если КП переиздаст, куплю опять.

Не станет Крупного Плана,где будете "Косяки" искать?В VHS рипах?

Останемся с DVD.

Не нужно,говорить огульно обо всём форуме

Может это вам не нужно говорить огульно? Купите сначала диск, посмотрите его, а потом высказывайте своё мнение о нужности его в вашей коллекции.
2013/04/30 23:57:44
Ларри Гопник
ORIGINAL: Vadimss

Как говорил герой одного фильма (каюсь, запамятовал, какого именно, возможно, "Тот самый Мюнхаузен") Олег Янковский: "Ничего не меняется, пока кто-то не начнет менять".

Это было не в "Мюнхгаузене". Это из фильма "Обратная связь"
2013/05/01 00:03:50
Vadimss
ORIGINAL: Ларри Гопник

Это было не в "Мюнхгаузене". Это из фильма "Обратная связь"

Спасибо за информацию.
2013/05/01 00:25:20
Silver111
Да косяк. Самый что ни на есть. Который портит впечатление от просмотра. Я сегодня сдал бракованное издание обратно в магазин. И ничуть не жалею. Если КП переиздаст, куплю опять.

Не переиздаст.И правильно.Пусть лучше эти затраты,пойдут на следующую реставрацию-этого желает большинство.Именно этого-а не какой-нибудь правки,пару кадров.

Останемся с DVD.


Оооо как!!!А на DVD косяков нет?Пройдитесь Вашим VirtualDub,по этим DVD-уверен,и там что-то для Вас найдётся.Судя по Вам,тогда,"Трое в лодке...." лучше на DVD,чем BD.......Ну ну.....

Может это вам не нужно говорить огульно? Купите сначала диск, посмотрите его, а потом высказывайте своё мнение о нужности его в вашей коллекции.


Ну исходя,из Ваших тестов,скажу сразу-в коллекцию,годится.А DVD,с одноимённым фильмом-оставте,в своей.
2013/05/01 04:39:29
MIFAL
Там всего пара секунд, чего тут обсуждать вообще ? вон на DVD с покровскими воротами много сцен по всему фильму вырезали - и ничего.

А тем временем Шахназаров продолжает реставрировать свои фильмы.

На офф. канале мосфильма выложили фильм Цареубица в HD - http://www.youtube.com/watch?v=_Iz5ST2BYy8

Самое интересное что фильм выложили на английском, я сравнил с DVD - это 2 совершенно разные версии, разные дубли, камеры снимают с разных мест и т.д.
А я даже и не знал что фильм снимался можно сказать 2 раза.
Есть у кого нибудь издание от RUSCICO ? что там за версия ?
Просто хочется фильм на русском посмотреть, а дорожка с DVD от КП не подойдёт.

Вот пара скриншотов для сравнения.

http://www.imagebam.com/image/428f30251904353
http://www.imagebam.com/image/2f4085251904355
http://www.imagebam.com/image/9244cb251904356
http://www.imagebam.com/image/b1f5f6251904358
http://www.imagebam.com/image/6435c5251904360
http://www.imagebam.com/image/2f7f4f251904363
http://www.imagebam.com/image/98dd8e251904366
http://www.imagebam.com/image/6b33ce251904372
http://www.imagebam.com/image/41d384251904393
http://www.imagebam.com/image/a8fc02251904456
http://www.imagebam.com/image/882c71251904466
http://www.imagebam.com/image/c0a6c9251904527
http://www.imagebam.com/image/bc9034251904544
http://www.imagebam.com/image/8702d1251904586

Кстати мосфильм сначала выкладывает фильмы в HD на канале, а через пару дней почему то удаляет их с канала (а сейчас смотрю снова все появились) - так что торопитесь посмотреть или скачать.
2013/05/01 08:54:15
GP
ORIGINAL: Silver111

Пусть лучше эти затраты,пойдут на следующую реставрацию-этого желает большинство.Именно этого-а не какой-нибудь правки,пару кадров.

Чтобы заработать деньги на следующие реставрации, надо работать эффективно, а этому надо учиться. Исправление допущенного брака послужило бы хорошим уроком, а за обучение приходится платить. К примеру пересвеченную картинку на некоторых изданиях от КП тоже стоит отнести к браку, но по этому поводу никто сильно не возмущался и как результат брак повторяется снова и снова.

ORIGINAL: MIFAL

Там всего пара секунд, чего тут обсуждать вообще ?

Кому-то и один битый пиксель на экране LCD телевизора кажется трагедией. По мне так критерий простой: если дефект заметен "невооруженным" взглядом, то такой брак должен быть исправлен. Издания фильмов - это не марки, где дефект, допущенный при печати, может увеличить ценность марки для коллекционеров.
2013/05/01 09:02:53
BOLiK
Ну исходя,из Ваших тестов,скажу сразу-в коллекцию,годится.А DVD,с одноимённым фильмом-оставте,в своей.

Ждём от вас фотографий купленного издания.
2013/05/01 09:14:37
Anatoly-

ORIGINAL: Silver111

этого желает большинство.

Какое большинство? Которое нахаляву качает с интернета?
Потому что тот, кто платит деньги, я уверен, хочет за эти деньги получить качественный продукт. А платить за чьи-то косяки как-то не очень хочется.
2013/05/01 10:07:18
Silver111
А платить за чьи-то косяки как-то не очень хочется.


Жалко мне Вас(как равно,и пару таких же фанатов-идеалистов).Ведь Вам же,тогда и посмотреть то нечего.Бедняги......Ведь уверен,вся же ,тогда кинопродукция, в таких "косяках".....
Как сказал GP,брак должен быть виден,невооружённым глазом.Тогда может и можно было бы,что-нибудь обсуждать.Но очень хорошо,что до этого не дошло(до действительного брака).Хотя и тогда бы,с ним мирились-ведь КП,НЕТ альтернативы.

Несмотря на отсутствие конкуренции,КП делает очень хорошие продукты.И я очень рад,что такая компания,пусть хоть и одна,но есть.
Спасибо КП!!!!
2013/05/01 10:50:39
GP
ORIGINAL: Silver111

Как сказал GP,брак должен быть виден,невооружённым глазом.Тогда может и можно было бы,что-нибудь обсуждать.Но очень хорошо,что до этого не дошло(до действительного брака).

Косяк с изображением, который длится пару секунд, не заметит разве что слепой. Например диск второго тиража "Со склонов Кокурико" из-за дефектов матрицы зависает тоже на пару секунд. Реанимедия добилась отзыва этого тиража и всем, получившим бракованное издание, обещана замена диска.

Хотя и тогда бы,с ним мирились-ведь КП,НЕТ альтернативы
.
У Почты России тоже нет альтернативы, но хватило достаточно активных граждан, которые не стали мириться с их безобразной работой, и какие-то подвижки в улучшении работы почты уже намечаются. Крупный план, конечно, совсем другой пример - по российским меркам они, можно сказать, очень хорошо работают, но почему надо мириться с браком в их работе? И от куда такая агрессия в отношении тех, не хочет закрывать глаза на недостатки? Мы же в конце концов не внешность чьей-то жены обсуждаем, а действия публичной компании, которая работает для потребителей.
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account