2011/08/03 00:38:47
Freeman_FDC
Единственный хороший совет - не брать тв из зала (если в магазине) где они круглосуточно работают, уменьшая свое время выработки. А время наработанное показывается в сервисном меню тв (думаю если попросить, то должны продемонстрировать), только главное там ничего не менять, если не знаешь.
2011/08/04 22:06:52
hitmanrus
Купил в результате Panasonic 50st30 через интернет магазин.Когда привезли залез в сервис меню там наработка то ли 2 минуты то ли 2 часа,в общем нормально.Правда нашел 1 битый пиксель,но его практически не видно,может получится убрать программой Bad Crystal.Подключил к компьютеру по hdmi-hdmi через Geforce 450,все нормально,но никак не могу настроить что бы TotalMedia Theatre 5 выводился только на ТВ(рабочий стол расширен).И при перетаскивании окна плеера часть кнопок как бы становятся невидимыми,не знаю как объяснить...При чем если сделать ТВ единственным монитором то с кнопками в плеере все нормально,но не хочется губить плазму,используя ее как монитор.
Кто нибудь здесь пользуется этим плеером?
2011/08/05 00:52:04
hitmanrus
И еще вопрос,при включении функции увеличения числа кадров,иногда проявляется эффект шлейфа,это брак или обыденное явление?(отключил,теперь все отлично..)
2011/08/06 20:23:04
MailsNeo
А каким параметром тут оказался LG50PZ250? Логичнее было бы сравнивать с LGPZ950.
Имел LG50PX960, хороший телек, перешел на Панасоник 50ST30, он намного лучше корейца. Правда Панас я калибровал еще.
Не ставьте никакие улучшалки в включенном режиме, все улучшалки отрубать надо, ну их нафиг.
Рабочий стол надо делать с компе как клон, а не расширенный, и в телеке оверскан посмотрите, включен или выключен у вас.
2011/08/08 15:34:54
Freeman_FDC
ORIGINAL: MailsNeo
Рабочий стол надо делать с компе как клон, а не расширенный


Вовсе не обязательно. У меня в настройках разрешение выставляется отдельно для каждого подключенного экрана, оговорюсь что стоит вин7, в хп может и не быть, не вспомню уже (nvidia 9600 не такая уж и новая). Так же есть удобная программа-менеджер рабочего стола для нескольких мониторов ultramon, если боитесь выгорания пикселей от статических элементов, то в этой проге можно все убрать и поставить черный экран.
2011/08/08 18:05:40
MailsNeo
У меня тоже винда 7 стоит и тоже можно подобным образом все настроить, но не вижу смысла в лишнем ковырянии настроек.
Выгорании не боюсь, я за телеком текста не печатаю, а использую для кино, а тут его бояться нечего.
2011/08/08 23:49:13
hitmanrus
А улучшалки у всех такие шлейфы иногда оставляют?А нельзя ли сделать так что плеер выводился на ТВ а все остальное на мониторе?
2011/08/09 12:40:58
hitmanrus
И еще,когда включаешь в клон режиме,с hdd все воспроизводится нормально,а реальные blu-ray диски через привод жалуются на hdcp,у всех так?
2011/08/09 12:41:46
MailsNeo

ORIGINAL: hitmanrus

А улучшалки у всех такие шлейфы иногда оставляют?А нельзя ли сделать так что плеер выводился на ТВ а все остальное на мониторе?

Все улучшалки отрубить надо, без них картинка правильная.
Насчет вывода с компа таким образом не знаю, не пробовал так даже.
2011/08/09 14:00:10
hitmanrus
В общем сделал клон режим+anyDVD hd с регионами и защитой теперь проблем нет..расширение рабочих столов нормально настроить не получается..
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account