ORIGINAL: GP
Если бы быть честным было выгодно и удобно, то на свете не осталось бы плохих людей. 
Я пару раз посылку (оба раза с одним диском) не возвращал - один раз потому, что магазин предложил совершенно неудобный для меня вариант возврата денег, а второй раз просто поленился. В обоих случаях диски подарил. 
Ну это все правильно, согласен.
У меня желание простое - я хочу сделать заказ, нажать на кнопку, заплатить бабло, подождать разумное время, получить товар, получить удовольствие.
В желание не входит ждать два месяца, писать на амазон вотс-ап-бро-где-мой-товар, потом получить заказ, получить замену, понять, распаковав, что это замена, а не другой заказ, поход на почту, оплата бабла и разговоры с тупыми почто-тетками из серии моя-твоя-нипанимай.
Так что тоже прошу меня понять :) Пусть будет такая маленькая компенсашка за то, что я, бедненький, переволновался :)