2016/01/30 02:13:32
Lenny Nero
Сегодня открылся предзаказ на два варианта The Imitation Game - в лентикулярном и пластиковом полупрозрачном слипах. 
 
Также вышел Becoming Jane, может кому-то нужно. 
2016/03/03 14:10:02
iVov4ik
И ты, Брут Plain! Terminator Genisys as Plain Selective
2016/03/03 18:37:39
Visconti
кто только не выпускал уже терминаторов
2016/03/05 00:00:47
Lenny Nero
Ну другие преимущественно предыдущие части Терминатора выпускали или собираются, а этот пятый только еще у FilmArena был. 
 
Такого стилбука Gеnisys еще же не было нигде? Мне нравится. 
 
С одной стороны они поняли, что их обычные релизы мало кому нужны и большинство плохо продается, с другой говорят что этих более 'популярных' наименований из новой серии Plain Selective будет только пара штук в год и они второстепенны по отношению к основной Archive серии релизов.
Но признаются что это 'эксперимент', то есть будут смотреть как продастся, так что давайте дружно купим чтобы их было больше, как бы вы к конкретно T5 не относились. 
 
Кстати у них недавно вышел Foxcatcher (его почему-то весь раскупили), и индийский Om Shanti Om в двух видах с никакущим коротышкой Шарукх Кханом (не люблю его потому что он пакистанец, и еще при этом надменно отзывался о касте Митхуна Чакраборти).
2016/06/03 01:44:04
Lenny Nero
Завтра в 8 утра по Москве начнутся предзаказы сразу трех видов (полуголый стил как четвертый не считаю) Tinker Tailor Soldier Spy!
 
 
 

 

 
 
(Большие картинки содержимого)
 
 
Все хороши, первые два получше, а второй конкретно нравится больше остальных.
У Плэйн Аркайв всегда 'начинка' немного отличалась, и здесь последние две маленькие карточки разнятся, все остальное - 40-страничный буклет, стилбук и 4 карточки покрупнее - одинаковы.
Теперь они решили 'обнаглеть' и заманивать несчастных коллекционеров не только выбрать одно из изданий, но и купить все 3 целиком, поощряя набором дополнительных карточек. При этом все они спокойно могли быть если не в каждом из фулслипов, то хотя бы распределены между ними. А вместо этого они нагло засунули в каждый 4 уродливейших карточки, чтобы все захотели те другие.
Правда 4 из дополнительных просто повторяют арт с коробочек и стила, так что интерес представляют лишь 10 персонажно-полароидных, но платить ради них 100 долларов, и вообще брать 'за моду' отдавать по сто баксов за каждый такой эксклюзив несколько диковато.
Если бы это был супер-любимый фильм, как Пятый Элемент, Блэйд Раннер или Странные Дни, то конечно даже бы долго не думал, но все остальное, даже Терминаторов, не согласен.
Вобщем смотрите сами, может кому то этот фильм и сильно дорог, тогда интересный комплект.
 
 
 

2016/06/17 23:00:36
Lenny Nero
Сегодня открылись предзаказы на Still Alice с Джулианн Мур, а также какое-то аниме. 
2016/06/28 12:18:09
Gugenot02
iVov4ik
И ты, Брут Plain! Terminator Genisys as Plain Selective





We'll be posting detailed updates on Terminator Genisys Steelbook as soon as we get Paramount's approval.
Thank you.
 
и 3 месяца тишины... 
2016/06/28 22:32:11
Bilbo
Неделю-две назад были фотки стила живьём.
2016/06/28 22:40:07
Gugenot02
Bilbo
Неделю-две назад были фотки стила живьём.




Ссылку?
2016/06/28 22:58:38
Lenny Nero
 
Не знаю насчет 'живых' фото, но была пара промо-артов слипов в конце Апреля.
На одном из них они видимо арт со стила приделали, а на другом наверное лентикулярный перед: 
 

 

© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account