2023/09/28 18:02:24
Lenny Nero
 
Элли Конвей — писательница, живущая в затворничестве. Серия ее шпионских романов пользуется бешеной популярностью, но для Элли нет ничего лучше, чем домашний вечер в компании компьютера и кота Альфи. Но однажды Элли обнаруживает, что ее сюжеты о секретном агенте с позывным Аргайл и его миссии по раскрытию глобального шпионского синдиката не такие уж и вымышленные.
 

 
Режиссер
Мэттью Вон

Сценарий
Джейсон ФуксElly Conway

Продюсер
Адам БолингДжейсон ФуксДэвид Рейд...

Оператор
Джордж Ричмонд

Композитор
Лорн Бэлф

Художник
Кэролайн БарклайOskar De RozarioРоберт Хэйнс...

Монтаж
Том Харрисон-РидЛи Смит

Премьера в мире
31 января 2024
2023/09/28 18:04:15
Lenny Nero
Фан-постер 
 

 
Такой актёрский состав, и режиссёр, и киса моей любимой породы шотландской! 
 
Столько шпионо-киллерских фильмов выходит этой осенью/зимой! 
 
 
2023/10/22 03:21:28
kizersouze
сначала я не обращал внимания на эту киношку! но по трэйлеру - если Сэм Рокуэлл главный персонаж- это будет ожидаемой киношкой 2024!!!)))))))))
2023/10/22 11:35:40
Ulan
Я только не пойму - у фильма полноценный "киношный" релизный цикл или оно на Apple+ выходит сразу? 
А так да, после трейлера и синопсиса звучит и выглядит проект любопытно, будем ждать 
2023/10/22 21:20:30
Космичъ
Мэттью Вон - офигенный мэн (я про фильмографию) и трейлер - огонь! Жду. 
2024/02/11 00:24:02
Ulan
Ну что , глянул кто-нибудь фильм?
Мы сегодня с женой чуть не решились с на сеанс зайти , но что-то оценки около 6'ки немного отпугнули.
В итоге поехали домой и пересмотрели "Взрывную блондинку" 
2024/02/11 15:23:40
kizersouze
Ulan
Ну что , глянул кто-нибудь фильм?
Мы сегодня с женой чуть не решились с на сеанс зайти , но что-то оценки около 6'ки немного отпугнули.
В итоге поехали домой и пересмотрели "Взрывную блондинку" 


🤣🤣🤣🥃🥃🥃👍👍👍 отличный выбор! я сам не смотрел тоже еще ! Но блондинку как раз пересмотрел на днях вместо чего -то , что собирался )))) 
с Аргайлом тишина, может кто еще Блондинку пересмотрел ….. 
 
2024/02/11 19:43:33
dustbroom
Блондинка люкс, но шутка с ее пересмотром не совсем катит. Ладно бы ещё шутили про пересмотр "Пипец" или "Кингсмен"
2024/02/11 22:16:23
Lenny Nero
kizersouze
 
с Аргайлом тишина, может кто еще Блондинку пересмотрел ….. 



Argylle просто ещё не появился в 2160p на торрентах.
А Atomic Blonde я всегда готов 'пересматривать', мощнейший и стильнейший фильм, один из лучших за всю историю человечества! 
 
2024/02/11 23:54:06
kizersouze
У меня тоже Блондинка (не Армас) в топчик входит!!!))) отличное кино (но на мой вкус) - забойный саундтрек - ТЕРОН и Бутелла ))) ну и СПЛИТ - МАКАВОЙ восхитительный ))) 
P.s. Наткнулся как -то на форуме на обсуждение Блондинки Атомной - видел там прям споры !!! Любопытные и аргументированные , но вот вкусы разные и это же здорово!!! В этом сила кино!!! 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account