• Фильмы
  • Return to Silent Hill / Возвращение в Сайлент Хилл (2024)
2024/06/03 12:59:47
Ulan
 
 
О фильмеГод производства
 
2024

Страна
ВеликобританияФранцияГерманияСербия

Жанр
ужасы
слова

Режиссер
Кристоф Ган

Сценарий
Кристоф ГанУильям Дж. ШнайдерКэйитиро Тояма

Продюсер
Виктор ХадидаМолли ХэсселлДжон Дженкс
 
 


 
От себя : при всей любви к игровой франШизе мне очень хочется верить , что получится хоть немного смотрибельно. Но учитывая насколько сильно Konami последние годы "кладёт" на фанатов и заинтересованных надежды на хорошее кино совсем мало. Тут еще и сюжет взяли от самой лучшей из частей, посмотрим насколько сильно там всё переврут 
2024/06/03 14:12:45
Lenny Nero
Лучшей из частей это которой, второй? 
Я не играл, мне пофиг, но выглядит хорошо, кривые дерганные медсестры есть, пирамидоголовый есть.
Silent Hill 2 римейк игры кстати выходит скоро тоже, стилбук в Англии продаётся.
2024/06/03 15:05:14
Ulan
Lenny Nero
Лучшей из частей это которой, второй? 




Да, фильм и грядущий ремейк - все это по по сюжету оригинального SH2
И по некоторым кадрам тизера они пытаются некоторые сцены повторить "1 в 1"
2024/06/03 18:15:08
драгон
Было дело, играл в игру на PS2 и надо сказать, что не зря её называют лучшей в серии. История там цепляет - эмоциональные качели с твистами, где идеальный баланс между ужасами, драмой и циничным триллером.       
 
Фильм хоть и является рекламой перед выходом ремейка игры, но за режиссуру тут снова отвечает Кристоф Ган. Человек с уникальной, пусть и короткой фильмографией, где есть Плачущий убийца, Братство волка и достойный ремейк сказки Жана Кокто.  
Пока смущает два момента. Первый, что жену героя и распутную Марию играет одна актриса и не самая сильная в актерском плане, правда хоть красивая))  Ну и второе, что бюджет по слухам, всего 35-40 млн.    
              

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account