----------------Цитата: Дата:08.07.2005 17:44:20, Автор:k@ktu$ :: Что ж выход один, придется готовить самим!!! Рецепт есть?----------------
----------------Цитата: Дата:08.07.2005 17:49:58, Автор:Foox :: ----------------Цитата: Дата:08.07.2005 17:44:20, Автор:k@ktu$ :: Что ж выход один, придется готовить самим!!! Рецепт есть?----------------Натуральное хозяйство - это не выход!----------------
----------------Цитата: Дата:08.07.2005 17:54:42, Автор:k@ktu$ :: Аттач не открываетсяАналогично----------------
----------------Цитата: Дата:08.07.2005 18:03:25, Автор:k@ktu$ :: И сколько стоит такая бутылочка?----------------