----------------
Цитата: Дата:08.07.2005 17:28:03, Автор:Foox ::
----------------
Цитата: Дата:08.07.2005 17:24:41, Автор:Riser ::
Дожили...скоро в Москву придется точечные поставки из других регионов делать. [sm=1.gif]
А то загнутся без J&B и старых номеров Maxim [sm=1.gif]
----------------
Уже загинаемся [sm=1.gif] Ну, а ВЫ-то рядом с кардоном..! Окно из Европы!
----------------
Лучшие места - у окна [sm=2.gif]
Если что к финикам сгонять можно - всего то 2 часа по "скандинавии".