Была!!!..пока за неё не начали платить большие деньги...Если зритель перестанет ходить - смысл в самой игре пропадет. А то что деньги большие вкладывают в футбол - так это вообще [sm=em121.gif]! Приходят хорошие игроки, уровень чемпионата возрастает, в Европе мы начали выигрывать. Итог - интересней смотреть становится.