2005/07/10 14:19:44
Морфеус
----------------
Цитата: Дата:09.07.2005 17:07:17, Автор:Papa Dolphin ::
Ну все, Морфеус уйдет в запой... [sm=1.gif]
----------------


Сорвал голос.[sm=1.gif]Мы играли здорово,на фоне очень трусливого "Локомотива".В центре мы их вообще разорвали.Очень обидно за такой результат.[sm=8.gif]

2005/07/10 14:34:57
Riser
А с Локо всегда так- играют в ..овнофутбол, а результат на табло.
2005/07/10 19:34:42
Papa Dolphin
----------------
Цитата: Дата:10.07.2005 14:34:57, Автор:Riser ::
А с Локо всегда так- играют в ..овнофутбол, а результат на табло.
----------------



А результат на табло и есть самое главное... За весь первый круг Локо всего 4 гола пропустил [sm=em121.gif][sm=em62.gif]

2Foox: а что случилось с аватаром...
2005/07/10 19:39:15
Riser
Но смотреть скучноооооо и неинтересно....футбол это ведь еще и игра ДЛЯ зрителей-болельщиков..[sm=2.gif]

2005/07/10 19:50:47
Fallen Angel
----------------
2Foox: а что случилось с аватаром...
----------------



И я тоже заметил. Что то у Foox`a не грузится аватар.
2005/07/10 21:18:46
Foox
----------------
Цитата: Дата:10.07.2005 19:50:47, Автор:Fallen Angel ::
----------------

2Foox: а что случилось с аватаром...
----------------




И я тоже заметил. Что то у Foox`a не грузится аватар.
----------------



Это к ПервоПтицу - модератору моего предыдущего дома-форума, или к Андрею Зуеву - дома нынешнего... [sm=sm128.gif]

P.S. Сайт у них висит сейчас...
2005/07/11 06:51:19
k@ktu$
....футбол это ведь еще и игра ДЛЯ зрителей-болельщиков..


Была!!!..пока за неё не начали платить большие деньги...
2005/07/11 11:40:05
Riser

Была!!!..пока за неё не начали платить большие деньги...

Если зритель перестанет ходить - смысл в самой игре пропадет. А то что деньги большие вкладывают в футбол - так это вообще [sm=em121.gif]! Приходят хорошие игроки, уровень чемпионата возрастает, в Европе мы начали выигрывать. Итог - интересней смотреть становится.
2005/07/11 12:03:08
k@ktu$
Согласен! Я скорее хотел сказать, что уж очень часто игра перестает быть честной!!!
2005/07/11 12:10:48
Riser
----------------
Цитата: Дата:11.07.2005 12:03:08, Автор:k@ktu$ ::
Согласен! Я скорее хотел сказать, что уж очень часто игра перестает быть честной!!!
----------------



Ты имеешь ввиду так называемые "судейские проблемы" российского чемпионата?
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account