Угу, и их тоже!!! Я может конечно не слишком осведомлен, но знаете есть такие передачи по ТВ(я почему то склонен им верить), в которых рассказывают о различных подкупах и поттасовках перед важными и принципиальными играми. На судей порой оказывают не совсем, скажем так, гуманные меры воздействия.
А если говорить о нечестности, то сюда можно отнести и руководство клуба, в некоторых случаях. Есть же катализаторы на которых, как всем известно, делаются очень большие ставки.... короче я думаю примерно понятно что я хотел сказать