2005/07/14 17:36:58
Riser
и к тому же мизантроп
2005/07/15 10:03:19
k@ktu$
Чем отличается низкопрофильная резина от простой? Кроме внешнего вида!?
2005/07/15 10:14:10
Foox
----------------
Цитата: Дата:15.07.2005 10:03:19, Автор:k@ktu$ ::
Чем отличается низкопрофильная резина от простой? Кроме внешнего вида!?
----------------



Лучшее сцепление с дорогой (в поворотах особенно). Потому, что \__\ вот этот угол меньше [sm=2.gif]

... но трамвайные пути, лежачие полицейские и проч. неровности - это [sm=6.gif]
2005/07/15 10:23:10
k@ktu$
Т.е. подвеска хуже у низкопрофильных?
2005/07/15 10:26:49
Foox
----------------
Цитата: Дата:15.07.2005 10:23:10, Автор:k@ktu$ ::
Т.е. подвеска хуже у низкопрофильных?
----------------



К подвеске это не имеет никакого отношения. Хотя, обычно, если на машине стоит низкопрофильная спортивная резина, то и подвеска у нее "спортивная". Более жесткая и с меньшим дорожным просветом. Но не факт, что на машине спортивная подвеска...

Я люблю скорость и могу жертвовать комфортом ради нее... [sm=2.gif]


P.S. Что предлагают Аудюху соточку в эС-исполнении..?
2005/07/15 10:33:37
k@ktu$
Да нет просто подумываю о такой резине- симпатично смотрится!!! А что за Аудюха?
2005/07/15 10:37:04
Foox
Обычная Ауди 100, но... не совсем обычная - S. Это как у BMW - M [sm=2.gif]


Индекc у нее S4, хотя это могут быть и новые "спортивные" А4...



Смотри на красный значок на багажнике справа. ..но у этой подвеску поднимали [sm=7.gif]
2005/07/15 11:07:18
soulcatcher
По радио услышал: в Америке к 2 годам тюрьмы приговорена легкоатлетка, которая оказалась мужчиной [sm=9.gif]

Attached Image(s)

2005/07/15 11:18:00
Papa Dolphin
А что означают цифры, например, 175/65/R14? R14 - это радиус дисков в дюймах, а остальные 2 цифры???
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account