----------------
Цитата: Дата:15.07.2005 10:23:10, Автор:k@ktu$ ::
Т.е. подвеска хуже у низкопрофильных?
----------------
К подвеске это не имеет никакого отношения. Хотя, обычно, если на машине стоит низкопрофильная спортивная резина, то и подвеска у нее "спортивная". Более жесткая и с меньшим дорожным просветом. Но не факт, что на машине спортивная подвеска...
Я люблю скорость и могу жертвовать комфортом ради нее... [sm=2.gif]
P.S. Что предлагают Аудюху соточку в эС-исполнении..?