2005/07/18 00:19:47
Foox
На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются MotoGP 2 и Motoracer 3. Правда какой из них лучше не подскажу, сам не пробовал.


Motoracer 3 - слышал и видел скриншоты. Думал, что там только кросс, триал и т.п. Оказывается, они вместили в игру еще и шоссейные гонки и городскую езду по Парижу.
MotoGP - это как FIFA от EA. Знал, что обязательно должна быть, но не знал издателя.
Climax, THQ.

Всё ещё не понимаю. При желании можно любую игру отыскать или нужен совет по жанру?

Именно, нужен был лучший образчик жанра (просто нет много времени на игры). На сайте AG хорошая подборка рецензий, но не очень удобный поиск (нет ротации по жанрам), так, что нужна была ваша "наводка" [sm=2.gif]

Вот и отличный обзор Игру опустил обзорщик, зато сколько ссылок дал на другие в жанре [sm=1.gif]
2005/07/18 02:26:39
soulcatcher
Томь 0 : 0 Локомотив

Терек 1 : 0 ЦСКА

Москва 3 : 1 Спартак

Ну и тур [sm=1.gif]
2005/07/18 09:07:01
Foox
Вчера были жестоко избиты болельщики Зенита в Москве.

Вот, хотя бы только за это я и не люблю футбол..! [sm=001.gif]
2005/07/18 10:49:22
Морфеус
Морфеус снова уходит в заплыв...
Нее,я только чаёк с мёдом,да с лимончиком попивал.Простыл немного.
Морфеус тоже в уикэнд отдыхает?
Выбрался на один денёк в деревню-в баньке попариться![sm=1.gif]
Отличная волевая победа!
Не волевая,а трудовая.[sm=1.gif]
Вот, хотя бы только за это я и не люблю футбол..!
Лучше не любите ту безмозглую шпану,которая всё это устраивает!
2005/07/18 11:28:10
Riser
----------------
Цитата: Дата:18.07.2005 9:07:01, Автор:Foox ::
Вчера были жестоко избиты болельщики Зенита в Москве.


Вот, хотя бы только за это я и не люблю футбол..! [sm=001.gif]
----------------




Откуда инфа?
2005/07/18 11:29:03
Foox
В новостях смотрите. Соотношение было 1 к 3...
2005/07/18 11:30:27
Riser
Кстати, вчера ,смотря тарансляцию, еше раз убедился что болелы у СДСВ, мягко говоря, не ахти.
2005/07/18 11:45:03
soulcatcher
----------------
Цитата: Дата:18.07.2005 9:07:01, Автор:Foox ::
Вчера были жестоко избиты болельщики Зенита в Москве.

Вот, хотя бы только за это я и не люблю футбол..! [sm=001.gif]
----------------



Так трансляции есть, там даже повторы показывают [sm=1.gif]
2005/07/18 11:49:05
Riser
Фанаты подрались перед матчем "Динамо" и "Зенита"
18.07.2005 9:47 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


На севере Москвы вчера около 18:00 произошла драка между болельщиками "Динамо" и "Зенита". Есть пострадавшие. По данным ГУВД Москвы, на Фестивальной улице в результате потасовки были задержаны 50 человек: 41 - из Санкт-Петербурга и 9 - из Москвы.
"Всего за медпомощью после инцидента между болельщиками обратились 14 человек, в основном с ссадинами и ушибами, - сообщили РИА "Новости" в ГУВД. - Милиционерам оперативно удалось пресечь столкновения и не позволить перейти в массовую драку".
По словам заместителя начальника управления информации и общественных связей ГУВД столицы Евгения Гильдеева, автобус с болельщиками "Зенита" ехал на стадион "Динамо". "Фанаты остановились возле одного из магазинов на Фестивальной улице, чтобы купить продукты. В этот момент на них напали болельщики "Динамо", - цитирует Гильдеева Национальная информационная группа Newsinfo.
На стадионе по окончании матча было задержано 40 человек, в основном за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии.

И где здесь сказано о жестоком избиении именно болельщиков Зенита???
Фукс, зачэм неправду гаваришь, да?
2005/07/18 11:49:27
Foox
Нет, тут дело было уже после матча (или до матча)...

И где здесь сказано о жестоком избиении именно болельщиков Зенита???
Фукс, зачэм неправду гаваришь, да?


Утренние Новостные выпуски (+Криминал) на НТВ [sm=001.gif]
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account