2005/07/18 11:53:19
soulcatcher
Он в 18-00 начался
2005/07/18 11:54:37
soulcatcher
Фанаты остановились возле одного из магазинов на Фестивальной улице, чтобы купить продукты.

[sm=9.gif] [sm=9.gif] [sm=9.gif] Ой, мне плохо [sm=em121.gif]
2005/07/18 11:56:37
Riser
Короче, ни СЭКСу ни тем более каким-то криминальным новостям верить нельзя. Ушел на ЗИА за первоистоком.
2005/07/18 13:15:31
soulcatcher
Долго ходишь [sm=1.gif]
2005/07/18 13:19:43
k@ktu$
Морфеус, есть какие комментарии, по поводу этого
2005/07/18 13:21:31
k@ktu$
Эх, всё, я уезжаю!!!! Всем удачи!!!
2005/07/18 13:23:09
soulcatcher
----------------
Цитата: Дата:18.07.2005 13:21:31, Автор:k@ktu$ ::
Эх, всё, я уезжаю!!!! Всем удачи!!!
----------------



куда это собрался? [sm=1.gif]
2005/07/18 13:26:56
k@ktu$
Как куда? См. сюда!!!
2005/07/18 13:51:19
soulcatcher
----------------
Цитата: Дата:18.07.2005 13:26:56, Автор:k@ktu$ ::
Как куда? См. сюда!!!
----------------



Удачи!
2005/07/18 15:13:58
Морфеус
----------------
Цитата: Дата:18.07.2005 13:19:43, Автор:k@ktu$ ::
Морфеус, есть какие комментарии, по поводу этого
----------------


Эту акцию спланировали лидеры фан-движения,"ВВ"-шники в знак солидарности попавшим в такую ситуацию болельщикам.
Вообще же,отношения между пресс-аташе Шевченко и болельщиками мягко скажем не светлые...
Я полностью разделяю мнение людей,устроивших эту акцию,поскольку для клуба свои болельщики-СВЯТОЕ!!!
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account