----------------
Цитата: Дата:18.07.2005 13:19:43, Автор:k@ktu$ ::
Морфеус, есть какие комментарии, по поводу этого
----------------
Эту акцию спланировали лидеры фан-движения,"ВВ"-шники в знак солидарности попавшим в такую ситуацию болельщикам.
Вообще же,отношения между пресс-аташе Шевченко и болельщиками мягко скажем не светлые...
Я полностью разделяю мнение людей,устроивших эту акцию,поскольку для клуба свои болельщики-СВЯТОЕ!!!