Совет директоров ФК «Спартак» Москва удоволетворил просьбу об отставке Генерального директора клуба Юрия Михайловича Первака,который принял решение заняться реализацией собственных бизнес-проектов.
Совет директоров высоко оценил вклад Юрия Первака в развитие клуба,выразил благодарность за его усилия по возвращению в клуб таких первоклассных футболистов как Егор Титов и Дмитрий Аленичев,а также за привлечение в команду Неманьи Видича,Дениса Бояринцева,Радослава Ковача,Владимира Быстрова.
Совет директоров выражает надежду на дальнейшее сотрудничество футбольного клуба с Юрием Перваком.
Исполняющим обязанности Генерального директора стал Сергей Дмитриевич Шавло.Кандидатура директора будет утверждена на следующем заседании Совета директоров ФК «Спартак» Москва.