2005/07/21 13:16:58
Морфеус
"Челси"-самый богатый клуб мира.Из-за сумасшествия Федорычева им скоро может стать "Динаму"(Москау),который играет на эштадиу "Динаму"...[sm=9.gif]
2005/07/21 15:43:12
Морфеус
Совет директоров ФК «Спартак» Москва удоволетворил просьбу об отставке Генерального директора клуба Юрия Михайловича Первака,который принял решение заняться реализацией собственных бизнес-проектов.
Совет директоров высоко оценил вклад Юрия Первака в развитие клуба,выразил благодарность за его усилия по возвращению в клуб таких первоклассных футболистов как Егор Титов и Дмитрий Аленичев,а также за привлечение в команду Неманьи Видича,Дениса Бояринцева,Радослава Ковача,Владимира Быстрова.
Совет директоров выражает надежду на дальнейшее сотрудничество футбольного клуба с Юрием Перваком.
Исполняющим обязанности Генерального директора стал Сергей Дмитриевич Шавло.Кандидатура директора будет утверждена на следующем заседании Совета директоров ФК «Спартак» Москва.
2005/07/21 15:57:07
iav
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 13:16:58, Автор:Морфеус ::
"Динаму"(Москау)
----------------



Москва по-португальски читается еще смешнее - "Мошкову" [sm=1.gif]
2005/07/21 15:59:45
Морфеус
Хоть горшком назови,только в печку не ставь![sm=2.gif]
"Динаму"(Мошкову)-[sm=em88.gif]
2005/07/21 16:11:34
Riser
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 13:01:13, Автор:Морфеус ::
По сети пошла инфа,что "Динамо" ведёт переговоры с Михаэлем Баллаком и предлагает за него "Баварии" 40(!!!)$ млн.Инфу подтвердила сама "Бавария".
Soulcatcher,держитесь-"Динамо" готово перебить предложение "МЮ"...
Федорычев сумасшедший!..
----------------



А что личное (не)согласие игрока уже не играет роли?
2005/07/21 16:13:33
soulcatcher
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 13:16:58, Автор:Морфеус ::
"Челси"-самый богатый клуб мира.Из-за сумасшествия Федорычева им скоро может стать "Динаму"(Москау),который играет на эштадиу "Динаму"...[sm=9.gif]
----------------



Показуха Абрамовича не означает, что Челси - самый богатый клуб
2005/07/21 16:15:02
Морфеус
Заманчивое предложение для клуба,который может дать понять игроку,что пока есть возможность,мы тебя продадим.Но с игроком калибра Баллака,конечно,такое не прокатит.
По поводу "Челси"...Недавно публиковалась инфа по этому поводу.
2005/07/21 16:23:41
Riser
Тут надо различать стоимость активов клуба (включая инфраструктуру, недвижимость) и финансовый потенциал владельца(ев).

По 1 показателю - Манчестер №1
По 2 - трудно сказать, как верно заметил Соул, то что мы не видели как тратят деньги владельцы Реала, Милана, Барсы - еще не означает, что денег у них меньше чем у Абрамовича.
2005/07/21 16:27:54
Морфеус
Вы знаете,что только что сами ответили на свой вопрос![sm=2.gif]
У "Челси" огромные гостиницы,спорткомплексы,детские школы,поля и прочее.Такого нет ни у кого.И ещё "Челски" всё покупает недвижимость и покупает...
2005/07/21 16:36:20
Riser
[sm=1.gif] Вы думаете этого нет у Манчестера? [sm=9.gif]
одна только территория Олд Траффорд вкупе с прилегающими гостиницами, магазинами, запасными полянами, школами и тд тп. [sm=3.gif]
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account