----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 17:26:05, Автор:soulcatcher ::
Вот где надо проводить заседания клуба [sm=1.gif]
----------------
Вообще,следующее заседание Клуба пройдёт в тестовой лаборатории вместе со Стасом Устенко![sm=go139.gif][sm=em121.gif]
Увы,все места уже разобраны...[sm=1.gif]