2005/07/21 17:13:51
soulcatcher
Сейчас вообще бессмысленно обсуждать финансы манчестера, нужно подождать, что там решится с покупкой клуба американцем и во что это выльется
2005/07/21 17:26:05
soulcatcher
Вот где надо проводить заседания клуба [sm=1.gif]
2005/07/21 17:29:09
soulcatcher
2005/07/21 17:37:17
Морфеус
"Красные дьяволы" ещё,понимаешь...[sm=9.gif]
2005/07/21 17:43:39
Riser
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 17:26:05, Автор:soulcatcher ::
Вот где надо проводить заседания клуба [sm=1.gif]
----------------



Для меня так слишком много красного [sm=1.gif]
2005/07/21 17:45:32
Riser
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 17:13:51, Автор:soulcatcher ::
Сейчас вообще бессмысленно обсуждать финансы манчестера, нужно подождать, что там решится с покупкой клуба американцем и во что это выльется
----------------



Дык уже купил же. И уже ввел в совет директоров своих сыновей, (уволив часть предыдущих директоров)
Была демонстрация с целью недопустить их в первый день на стадион.
2005/07/21 17:54:57
Морфеус
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 17:26:05, Автор:soulcatcher ::
Вот где надо проводить заседания клуба [sm=1.gif]
----------------


Вообще,следующее заседание Клуба пройдёт в тестовой лаборатории вместе со Стасом Устенко![sm=go139.gif][sm=em121.gif]
Увы,все места уже разобраны...[sm=1.gif]
2005/07/21 18:41:18
Papa Dolphin
Господа геймеры (если здест таковые имеются). Подскажите плииз какой игрухой можно реально протестить свою новую видюху. Купил Радеон 9800 про 256 мегабайт. Предпочитаю игры в жанре экшн или рпг.
2005/07/21 20:42:58
Riser
Doom 3 [sm=9.gif]
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account