2005/07/21 21:26:15
Papa Dolphin
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 20:42:58, Автор:Riser ::
Doom 3 [sm=9.gif]
----------------



Ужо прошол...[sm=2.gif]
2005/07/22 00:55:32
soulcatcher
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 17:54:57, Автор:Морфеус ::
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 17:26:05, Автор:soulcatcher ::
Вот где надо проводить заседания клуба [sm=1.gif]
----------------


Вообще,следующее заседание Клуба пройдёт в тестовой лаборатории вместе со Стасом Устенко![sm=go139.gif][sm=em121.gif]
Увы,все места уже разобраны...[sm=1.gif]
----------------



А кто разобрал, если не секрет?
2005/07/22 00:57:35
soulcatcher
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 21:26:15, Автор:Papa Dolphin ::
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 20:42:58, Автор:Riser ::
Doom 3 [sm=9.gif]
----------------



Ужо прошол...[sm=2.gif]
----------------



Ну если с Думом всё в порядке, больше тестить, наверное, не нужно. А, ещё можно попробовать 3D Mark 2005, но это монструозная вещь.
2005/07/22 01:06:41
soulcatcher
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 17:37:17, Автор:Морфеус ::
"Красные дьяволы" ещё,понимаешь...[sm=9.gif]
----------------




История клубной формы

История клубного герба

Почему дьяволы
2005/07/22 04:28:27
Papa Dolphin
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 0:57:35, Автор:soulcatcher ::
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 21:26:15, Автор:Papa Dolphin ::
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 20:42:58, Автор:Riser ::
Doom 3 [sm=9.gif]
----------------



Ужо прошол...[sm=2.gif]
----------------



Ну если с Думом всё в порядке, больше тестить, наверное, не нужно. А, ещё можно попробовать 3D Mark 2005, но это монструозная вещь.

----------------



Щас играю в Ксенус: Точка кипения (4 сиди). Неплохая графика, но сам движок игры - сырой, подглючивает, нужны патчи...
2005/07/22 09:34:42
soc2002
Интересно, а кто-нибудь в Shadowhearts 2 играет?
2005/07/22 12:15:22
soulcatcher
Это которая Covenant на PS2? Я планировал взять, но руки не доходят. Как она вам?
2005/07/22 13:37:43
Kitus
АЛЕКСАНДР САМЕДОВ ПЕРЕШЕЛ В «ЛОКОМОТИВ»

Полузащитник Александр Самедов перешел в московский «Локомотив». Твердое желание сменить клуб, неоднократно подчеркнутое футболистом, таким образом, осуществилось.

Морфеус, как вам эта новость?
2005/07/22 13:40:39
soc2002
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 12:15:22, Автор:soulcatcher ::
Это которая Covenant на PS2? Я планировал взять, но руки не доходят. Как она вам?
----------------



Мне нравится :)
2005/07/22 18:02:54
soulcatcher
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 13:40:39, Автор:soc2002 ::
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 12:15:22, Автор:soulcatcher ::
Это которая Covenant на PS2? Я планировал взять, но руки не доходят. Как она вам?
----------------



Мне нравится :)
----------------



Там бои пошаговые? А то не терплю real - time, а тут ещё FF12 будет с такой системой боя. И зачем только Square объединилась с дурацким Enix [sm=mad.gif]
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account