----------------Цитата: Дата:21.07.2005 20:42:58, Автор:Riser :: Doom 3 [sm=9.gif]----------------
----------------Цитата: Дата:21.07.2005 17:54:57, Автор:Морфеус :: ----------------Цитата: Дата:21.07.2005 17:26:05, Автор:soulcatcher :: Вот где надо проводить заседания клуба [sm=1.gif]----------------Вообще,следующее заседание Клуба пройдёт в тестовой лаборатории вместе со Стасом Устенко![sm=go139.gif][sm=em121.gif]Увы,все места уже разобраны...[sm=1.gif]----------------
----------------Цитата: Дата:21.07.2005 17:26:05, Автор:soulcatcher :: Вот где надо проводить заседания клуба [sm=1.gif]----------------
----------------Цитата: Дата:21.07.2005 21:26:15, Автор:Papa Dolphin :: ----------------Цитата: Дата:21.07.2005 20:42:58, Автор:Riser :: Doom 3 [sm=9.gif]----------------Ужо прошол...[sm=2.gif]----------------
----------------Цитата: Дата:21.07.2005 17:37:17, Автор:Морфеус :: "Красные дьяволы" ещё,понимаешь...[sm=9.gif]----------------
----------------Цитата: Дата:22.07.2005 0:57:35, Автор:soulcatcher :: ----------------Цитата: Дата:21.07.2005 21:26:15, Автор:Papa Dolphin :: ----------------Цитата: Дата:21.07.2005 20:42:58, Автор:Riser :: Doom 3 [sm=9.gif]----------------Ужо прошол...[sm=2.gif]----------------Ну если с Думом всё в порядке, больше тестить, наверное, не нужно. А, ещё можно попробовать 3D Mark 2005, но это монструозная вещь.----------------
----------------Цитата: Дата:22.07.2005 12:15:22, Автор:soulcatcher :: Это которая Covenant на PS2? Я планировал взять, но руки не доходят. Как она вам?----------------
----------------Цитата: Дата:22.07.2005 13:40:39, Автор:soc2002 :: ----------------Цитата: Дата:22.07.2005 12:15:22, Автор:soulcatcher :: Это которая Covenant на PS2? Я планировал взять, но руки не доходят. Как она вам?----------------Мне нравится :)----------------
----------------Цитата: Дата:22.07.2005 12:15:22, Автор:soulcatcher :: Это которая Covenant на PS2? Я планировал взять, но руки не доходят. Как она вам?----------------