2005/07/22 19:38:15
Papa Dolphin
Там бои пошаговые? А то не терплю real - time

Балдурс Гейт рулит... [sm=em121.gif] [sm=go139.gif]
2005/07/22 19:39:42
Riser
А что слышно про PS3?? Когда? Что будет за начинка?
2005/07/22 19:40:45
Riser
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 19:38:15, Автор:Papa Dolphin ::
Там бои пошаговые? А то не терплю real - time


Балдурс Гейт рулит... [sm=em121.gif] [sm=go139.gif]
----------------



Балдурс Гейт смесь риал-тайм и пошаговой, имхо.
2005/07/22 19:46:23
Papa Dolphin
имхо тоже...
2005/07/22 22:08:49
Kovenant
А что слышно про PS3?? Когда? Что будет за начинка?

Процессор - Cell 3.2Ghz(восемь ядер)
Графика - NVidia(512Mb, поддержка разрешения 1920*1080 с прогрессивной разверткой)
Жесткого диска в комплекте вроде не будет.
Выход приставки намечен на весну 2006 года, ориентировочная цена 350-400$.
2005/07/22 23:00:14
Foox
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 19:39:42, Автор:Riser ::
А что слышно про PS3?? Когда? Что будет за начинка?
----------------



Обещался еще в Мае 2005 года... [sm=sm128.gif]

Жу МотоГП 3, во второй части ни в однин поворот не вписался [sm=sm128.gif]
2005/07/23 00:52:21
soulcatcher
Жу МотоГП 3, во второй части ни в однин поворот не вписался

Уверен, что третья часть изменит ситуацию? [sm=1.gif] А у тебя Сонька есть? [sm=6.gif]
2005/07/23 00:54:19
soulcatcher
Голд Кап: Полуфинал

Гондурас 1 : 2 США

Guerrero 29 Джон О'Брайен 85
Oguchi Onyewu 90


Я в запой [sm=hi.gif]
2005/07/23 00:56:32
soulcatcher
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 19:40:45, Автор:Riser ::
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 19:38:15, Автор:Papa Dolphin ::
Там бои пошаговые? А то не терплю real - time


Балдурс Гейт рулит... [sm=em121.gif] [sm=go139.gif]
----------------



Балдурс Гейт смесь риал-тайм и пошаговой, имхо.
----------------




Active pause это называется, хорошая штука, но лучшая боевая система в комп. rpg у Star Wars Kotor [sm=em62.gif] Там можно самому выбирать тип боя.
2005/07/23 01:32:57
Foox
----------------
Цитата: Дата:23.07.2005 0:52:21, Автор:soulcatcher ::
Жу МотоГП 3, во второй части ни в однин поворот не вписался

Уверен, что третья часть изменит ситуацию? [sm=1.gif] А у тебя Сонька есть? [sm=6.gif]
----------------



Тут приходится выбирать: либо Суза под чехлом, либо Сонька под телеком [sm=sm128.gif]
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account