2005/07/23 19:28:17
Владимир Шишокин
Ну, 3DMark? конечно, а я от всей души советую FarCry И HalfLife2 - и больше жить практически незачем...
А Doom 3 мне не очень-то и понравился.
А Ксенус - гм, сделана жутко кривыми руками. И патч 2.0 уже вышел... [sm=scull.gif]
2005/07/23 21:34:18
soulcatcher
----------------
Цитата: Дата:23.07.2005 19:28:17, Автор:Владимир Шишокин ::
Ну, 3DMark? конечно, а я от всей души советую FarCry И HalfLife2 - и больше жить практически незачем...
А Doom 3 мне не очень-то и понравился.
А Ксенус - гм, сделана жутко кривыми руками. И патч 2.0 уже вышел... [sm=scull.gif]
----------------



Что не так с 3D Mark?
2005/07/23 22:32:24
soc2002
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 18:02:54, Автор:soulcatcher ::
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 13:40:39, Автор:soc2002 ::
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 12:15:22, Автор:soulcatcher ::
Это которая Covenant на PS2? Я планировал взять, но руки не доходят. Как она вам?
----------------



Мне нравится :)
----------------



Там бои пошаговые? А то не терплю real - time, а тут ещё FF12 будет с такой системой боя. И зачем только Square объединилась с дурацким Enix [sm=mad.gif]

----------------



Пошаговые. Еще и с кубиком :) Практически AD&D ;)
2005/07/24 01:36:50
soulcatcher
----------------
Цитата: Дата:23.07.2005 22:32:24, Автор:soc2002 ::
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 18:02:54, Автор:soulcatcher ::
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 13:40:39, Автор:soc2002 ::
----------------
Цитата: Дата:22.07.2005 12:15:22, Автор:soulcatcher ::
Это которая Covenant на PS2? Я планировал взять, но руки не доходят. Как она вам?
----------------



Мне нравится :)
----------------



Там бои пошаговые? А то не терплю real - time, а тут ещё FF12 будет с такой системой боя. И зачем только Square объединилась с дурацким Enix [sm=mad.gif]

----------------



Пошаговые. Еще и с кубиком :) Практически AD&D ;)

----------------




Очень хорошо.
2005/07/24 01:50:32
soulcatcher
Товарищеские матчи

Гонконг Манчестер Юн.
0 2


Джузеппе Росси 69
Донг Фангджоу 74

Кто такие [sm=sm128.gif]


Пекин Гуон (Китай(КНР)) 2 : 3 Реал (Испания)
Рейнджерс (Шотландия) 0 : 0 Боруссия М. (Германия)
Арминия (Германия) 0 : 4 Аякс (Голландия)
Лилль (Франция) 1 : 0 Андерлехт (Бельгия)
Олимпиакос (Греция) 3 : 4 Ливерпуль (Англия)
Ювентус (Италия) 1 : 0 Стандард (Бельгия)
Брюгге (Бельгия) 2 : 2 Порту (Португалия)





2005/07/24 12:44:12
Kitus
----------------
Цитата: Дата:24.07.2005 1:50:32, Автор:soulcatcher ::
Товарищеские матчи


Гонконг Манчестер Юн.

0 2


Джузеппе Росси 69

Донг Фангджоу 74


Кто такие [sm=sm128.gif]



----------------



Вот тут посмотрите
2005/07/24 14:14:51
soulcatcher
Спасибо.
2005/07/25 10:57:42
Морфеус
А кто разобрал, если не секрет?
Думаю и так понятно.[sm=1.gif]
Морфеус, как вам эта новость?
На самом деле этот переход состоялся уже давно.Официальная инфа появилась только сейчас.Жаль,конечно,но это выбор Самедова.Он реально оценил свои перспективы у нас с приходом Быстрова,да и компенсацию за него мы неплохую получили.
2005/07/26 23:07:09
Papa Dolphin
Завтра (по нашему времени уже сегодня) первый матч 2-го квалификационного раунда ЛЧ: 'Работнички' - 'Локомотив'. Каковы будут прогнозы на игру???
2005/07/26 23:54:10
Kitus
Локомотив, скорее всего, победит или, в крайнем случае, будет ничья, всё-таки он классом повыше, чем Работнички, хотя всякое бывает, футбол такой непредсказуемый.
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account