----------------Цитата: Дата:27.07.2005 1:50:00, Автор:soulcatcher :: Работнички всё же Сконто 6 - 0 обыграли, а что они из себя представляют я не видел, так что не знаю [sm=sm128.gif]----------------
----------------Цитата: Дата:27.07.2005 23:59:41, Автор:soulcatcher :: Работнички - Локо 1 - 1 Локо опять повезло...----------------