Локомотив 3-2 ЦСКА наверное лучший матч данного первенства. По игре видно, что у нас есть теперь две команды Европейского уровня и неудача в первой игре с Работничками - это всего лишь недоразумения для Локо.
Карвалью - в СБОРНУЮ [sm=em121.gif][sm=em121.gif][sm=em121.gif]