2005/08/03 20:42:37
Foox
Adidas купил Reebok [sm=6.gif]
2005/08/04 10:29:58
Морфеус
Пока ещё не все формальности улажены,но покупка грозит серьёзно встряхнуть рынок.Тем более сумма составит около 3,8 $ млрд.
ADIDAS!!![sm=em121.gif][sm=go139.gif]
2005/08/04 10:36:28
Foox
Nike будет плакать...
2005/08/04 11:07:26
LIND
Нике в штатах рынок 36%, Адидас ТЕПЕРЬ 21%. Так что еще рано плакать [sm=9.gif]
Хотя я ношу Адидас [sm=go139.gif][sm=go139.gif][sm=go139.gif]
2005/08/04 11:09:30
Морфеус
Только ADIDAS!!!У меня даже фирменный магазин через дорогу![sm=16.gif]
2005/08/04 11:14:13
soulcatcher
А мне Nike по душе
2005/08/04 11:48:48
Foox
А... My Puma?
2005/08/04 11:54:07
XAHTEP
подпольно-китайская швейная фабрика рулит[sm=go139.gif][sm=go139.gif]
2005/08/04 13:05:05
Kaban
Охохо. Кабан так любил Рибок, и очень не любил Адидас с этими стремными полосками. Что делать? Придется на "сопилвую" одежду переходить.
2005/08/04 14:05:43
soulcatcher
----------------
Цитата: Дата:04.08.2005 13:05:05, Автор:Kaban ::
Охохо. Кабан так любил Рибок, и очень не любил Адидас с этими стремными полосками. Что делать? Придется на "сопилвую" одежду переходить.
----------------



Приезжайте к нам и заходите на Черкизовский рынок - там ещё долго будут Адидас продавать [sm=1.gif]
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account