Обо всем что угодно... Круто.
Всем рекомендую "Orlando Furioso" aka "Неистовый Роланд" Ариосто (М.,"Наука", 1993) Это 2-томник из "Памятников", но нестандартного формата (выше обычного, мне такие раньше не попадались). Встречается у букинистов (в СПб, во всяком случае) достаточно часто. Рекомендую в первую очередь из-за очень любопытного перевода великого Гаспарова. Если вам понравился его Пиндар (вроде бы издание 80-го года, тоже можно найти) - это для вас. Фишка в том, что октавы переведены верлибром. Причем с весьма интересной лексикой (я не о мате[sm=2.gif]). Для сравнения в приложении есть образцы поэтических переводов. ИМХО - получилось замечательно.