• UHD 4K
  • Barbie(2023)(steelbook)[IT]
2023/11/16 17:44:54
hdmaniac
4K ULTRA HD
 



2023/11/16 18:56:36
dima230780
Вам так понравился этот фильм, чтобы иметь его в коллекции?
Или просто доикучи к стилбукам?
2023/11/16 19:17:21
hdmaniac
мне не понравился) и это не для себя...и это не отменяет того что кому то этот фильм понравился.
 
2023/11/16 20:30:33
dima230780
Конечно не отменяет, что кому-то понравился)
Как говорится, на вкус и цвет...
2023/11/16 22:00:09
Lenny Nero
Мне сначала не понравился, потому что начитался и наслушался всяких... и непонятно чего от него ожидал. А потом подумал про него, всякие моменты повспоминал, и купил $200 Манта бокс. 
Не смотрите на меня... 
2023/11/17 00:15:33
prjanick
Лучшее вложение! )
2023/11/17 19:30:09
Olegon77727
prjanick
Лучшее вложение! )


© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account