• Сериалы
  • Ходячие мертвецы / The Walking Dead (p.13)
2014/02/12 23:31:01
PiggyNM
Согласен, исчерпал, так и не раскрывшись, хотя переживаю за рика, дэрила мишон ))
2014/02/13 04:23:40
Valmont

ORIGINAL: NoRemorse

Вышла долгожданная новая серия - имхо серия никакая, затянуто и скучно. Надеюсь, как и обещали, 4-ый сезон будет заключительным. ИМХО сериал уже себя полностью исчерпал.

Его ещё в конце октября продлили на 5й сезон.
2014/02/13 10:39:22
PiggyNM
Его вполне можно было сделать много лучше, уже очень устал от наитупейшего поведения персонажей, сынишка добил окончательно )
2014/02/13 20:25:53
NoRemorse
Сынок Рика раздражает на протяжении всех 4 сезонов. Первые два сезона были превосходными имхо. Сейчас большинство смотрит сериал на автомате, чтобы узнать чем закончится (такая ситуация не только с этим сериалом). Но 5 сезон - это уже явный перебор для этого сериала имхо.
2014/02/13 21:06:05
Valmont

ORIGINAL: NoRemorse

Сынок Рика раздражает на протяжении всех 4 сезонов. Первые два сезона были превосходными имхо. Сейчас большинство смотрит сериал на автомате, чтобы узнать чем закончится (такая ситуация не только с этим сериалом). Но 5 сезон - это уже явный перебор для этого сериала имхо.

Так его же по комиксам делают. Кончатся комиксы - кончится и сериал, имхо. Хотя, алчность может заставить написать и новые или же придумать бред. Это всё же не новеллы Фрэнка Миллера.
И меня лично бесила жена Рика. Даже больше, чем губер. Чёртова альфа-самка, на кухню, блин![:@]
2014/02/13 22:31:31
reddhorse
Скоро ещё параллельно и спинофф выйдет:-D
2014/02/13 22:36:30
kokoh
Тоже по комиксам?
2014/02/13 23:36:54
Lenny Nero
Не думаю что по комиксам, но писать и продюсировать его собирается тот же Роберт Кёркман, который продолжает создавать оригинальные комиксы. И говорит, что это даже не спин-офф будет а паралельное шоу (по слухам может быть и своего рода приквел, то есть ранее по времени но не об этих персонажах), с совсем другой группой персонажей где-то в другом месте.
2014/02/14 18:36:44
NoRemorse
quote:ORIGINAL: NoRemorse Сынок Рика раздражает на протяжении всех 4 сезонов. Первые два сезона были превосходными имхо. Сейчас большинство смотрит сериал на автомате, чтобы узнать чем закончится (такая ситуация не только с этим сериалом). Но 5 сезон - это уже явный перебор для этого сериала имхо. Так его же по комиксам делают. Кончатся комиксы - кончится и сериал, имхо. Хотя, алчность может заставить написать и новые или же придумать бред. Это всё же не новеллы Фрэнка Миллера. И меня лично бесила жена Рика. Даже больше, чем губер. Чёртова альфа-самка, на кухню, блин!


Зависит еще от рейтинга сериала, а рейтинг у сериала пока неплохой.
2014/02/15 01:22:57
John Ryder
ORIGINAL: Valmont
И меня лично бесила жена Рика. Даже больше, чем губер. Чёртова альфа-самка, на кухню, блин![:@]


Да какая она альфа, типичная ТП. Рик - забавный лошара
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account